Ще з цiкавого Посоветуйте маску для волос, крашеный блонд. +6 Які зараз на вас парфуми? Порадьте на зараз такі, щоб були компліментарні +33 Порекомендуйте зволожуючий крем +26 Посоветуйте классные средства для блеска волос. Спреи, несмывашки +18 Микротоки, у кого есть такой? +17 Посоветуйте пудру. Бюджет 2000 +16 Любители герлен +17 Яку ціну виставити за ці парфуми? +94 Вы пользуетесь кремом или лосьоном для тела? +15 Тональна основа +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа7+1697 Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1115 Конец света уже был4+934 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?7+937 Кто чем завтракает)3+633 А ви знали що на одному гіві блогар заробляє 40к$2+532 5 лет в браке, детей нет5+525 ещё
Сейчас читают! Дістав чоловік, не хочу більше з ним жити+691 Зашкварні ціни на одяг українських брендів+611 А знаете что по Конституции Украины ?2+502 А вы устаете, когда сидите без света?+491 Ребенок украл деньги с карты мужа7+487 Почему женщины ноют, что прокладки должны быть бесплатными?+431 Чим можна загуснути суп-пюре, якщо він вийшов занадто рідким?+401