Оле Лукойе• сегодня в 07:56
уже можно идти в школу?
вы идете во время тревоги?
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Канікули ще з п´ятниці
У нас нет каникул,киевская обл. Ещё эту неделю ходим. Это где это каникулы так рано? У нас с 26го и до 19го
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нічого не рано. На Різдво завжди канікули.
В Україні
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
В Україні
Нет такого сейчас, что у всех одинаково начинаются и заканчиваются каникулы. Этот вопрос, как и начало и окончание учебного года, давно передан директорам, поэтому в каждой конкретной школе, не говоря уже о регионе, каникулы могут начинаться в разное время. Их может не быть вообще (как с осенними например, зато потом зимой сидят дома месяц).
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так і я про те. Комусь ’ рано’ комусь в сам раз
Пугачиха• 38 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сумська з 26.12 по 12. 01 лише
Попразендовна• 26 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скидайте фото шкільного чату. У всіх канікули
У кого это, у всех? В Европе - да, в Киеве - нет
Сапай вазони• 23 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
В Україні
Ну да, если учесть что Рождество было 7, то всегда. 25 никогда не было, стали делать в некоторых регионах последнее время , но не везде
МатьЧасть• 11 минут назад
Ответ дляСапай вазони
А іншим регіонам для чого? Вони всеодно тільки новий рік святкують як і Київ