ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 ноября в 19:28
У вас получается отказывать людям без чувства вины или все еще тяжело?
Бавовна• 18 ноября в 19:29
Я всегда помогаю знакомым и родственникам с удовольствием, а всем остальным легко отказывала всегда.
Зам. зав. Анонима• 18 ноября в 19:30
Я на мороз выпадаю. Мол упс, рада была бы помочь, но нет возможности
Укр_жіночка• 18 ноября в 19:33
Нет, не тяжело. С недавнего времени стала думать в первую очередь о себе.
Незламна• 18 ноября в 19:44
Ответ дляУкр_жіночка
Так само 👍 І відтепер допомагаю лише якщо МЕНІ це вигідно
Чарочка діда• 18 ноября в 19:56
чувство вины придумали манипуляторы. нет - это нормально.
просьба где надо спасти жизнь обоснована, при условии если есть возможность спасти. все остальное решается самим человеком.