Котики-муркотики• 23 декабря 2025
Я на ПП, но в гостях на праздниках все летит
Как вы переживаете застолье без чувства вины?
Продаю витрішки• 23 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Как миленький - беспрекословно подчиняясь, без сопротивления и возражений.
А не то , что Вам там мерещится . И каким боком это к теме?
Не к теме, это относится конкретно к вашей манере общения.
Вумна, аж страшно• 23 декабря 2025
Фразеологизмы и манера общения - несколько разные вещи , не находите? Обращение ’ миленькая’ и фразеологизм ’ как миленькая’ ну хоть погуглите . В реальности ’ снег на голову’ и ’ как снег на голову’ хоть отличаете?
Чупа-чупс• 23 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Да и с майонезом не понятно. Что из набора продуктов - масло, яйцо, лимонный сок не ПП?
Жирный слишком
Пригощаю кашею• 23 декабря 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Жирный слишком
Не, ну кило авокадо за раз тоже слишком жирно будет. Или кило орехов за раз. Но авокадо с орехами ж тут не при чем
Наизнанку• 24 декабря 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Майонез понятно, а картошка причем?)
Картопля, рис, паста не мають корисних речовин, одні вуглеводи. Тому я ці продукти майже не їм.
Чупа-чупс• 24 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
мда уж)))