Муркошечка• 2 часа назад
Собака что на меня обиделась?
спит в комнате ребенка (ребенок у папы), с утра пришла пошла у окна лежать, не приходит ко мне. обычно залазит и будит
Муркошечка
• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Це здоров‘я та самопочуття. Шукає, де їй краще почуватися.
плохо себя чувствует?
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
плохо себя чувствует?
Может плохо себя чувствует, может обиделась. Моя обижается и морозится от меня потом несколько дней.
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
А чего обижается ? На что ?
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
плохо себя чувствует?
Собаки, особливо з віком, реагують і на погоду, і на тиск і на магнітні бурі. В них і лапи болять, і вуха, і може від їжі нудити. Ще може бути просто в’яло і сумно, так. Підійдіть і скажіть щось тихе і добре.
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
А чего обижается ? На что ?
Я уезжаю часто, она остается дома всегда. Не отдаю ее никому, с сыном тусит. Но хозяйка ее-я. И каждый раз она обижается когда только видит чемодан в коридоре. Ещё терпеть не может гостей. Уходит и потом ни с кем не общается. Потому что диван по ее мнению в гостиной принадлежит ей и какие-то кожаные в гостях на ее месте сидящие, ее не радуют)) так же смертельная обида если я при ней сяду в машину и уеду, а сын заведет домой. Прихожу потом-я в игноре. Так и живем😃
Но она в принципе очень эмоциональная и чувствительная со щенячества.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Нічого собі, от абʼюзерша
Надежда наш компас• 42 минуты назад
За ребенком скучает. Это из серии, как наш таскает обувь или одежду чью-то, когда остаётся сам и спит с ней. Или как нам давали игрушки его мамы, чтоб он слышал запах.
Может думает, что вы отдали его 😅
Наш такую истерику закатывает каждое утро перед школой: пищит, визжит, кричит, скулит. 😅
Может думает, что вы отдали его 😅
дамаБезСобачки• 1 минуту назад
Любая смена поведения должна насторожить.
Спрошу на всякий - симпарику не пропускали?