Рання пташка• сегодня в 15:11
Почему до сих пор не придумали заряжающуюся плиту?
Ну вот все эти подстанции(может не самые крутые) и самодельные агрегаты могут уже сделать свет по всей квартире, телевизоры, ноуты...
Лифт на генераторе можно скинуться если комплекс хороший..
Но до сих пор нет решения по электроприборам мощным..
Вот чтоб была пусть эта мини-плитка на 1 конфорку или 2, чтобы от какой-то подстанции заряжалась или заряжалась когда есть ток или какая-то мини-мультиварка чтобы от Bluetti какой-то включалась...
но нет.
No problems• сегодня в 15:12
Это для хорошо думающих людей. У них работают эл.плитки от блюшки и не только.
Поумничка• сегодня в 15:14
Чего это нет? Подключайте к своей станции мультиварку или микроволновку. Только подберите мощность.
Рання пташка
• сегодня в 15:15
Ответ дляПоумничка
ну возможно это какие-то дорогущие за пару тыс уе
у меня простая, была около 700 евро вроде
Рання пташка
• сегодня в 15:16
Ответ дляNo problems
может есть какие-то дорогие мощные
но плита большая вряд ли работалаот них, думающие они или нет
Поумничка• сегодня в 15:16
Ответ дляРання пташка
И сколько ваш агрегат тянет?
No problems• сегодня в 15:18
Ответ дляРання пташка
У меня фоссибот на 2.4. куплена месяц назад за 29 тысяч. Отлично тянет индукцию на одну панель.
Рання пташка
• сегодня в 15:19
Ответ дляПоумничка
И сколько ваш агрегат тянет?
не помню
счас не дома
Но ни о какой плите, мультиварке и даже маленькой кофеварки речь не шла
вентиляторы, ноутбуки, роутеры, телевизор - это да
счас не дома
Рання пташка
• сегодня в 15:20
Ответ дляSo_so
У меня на даче вроде бы простая совсем система, но настольная 1 комфортная плитка индукционная работает без проблем.
реально?
я вот про такую думала 1комфорочную
правда если даже тянет - то хватает ли ее на кипячение и варку например вермишели
я вот про такую думала 1комфорочную
Наивная Хо• сегодня в 15:21
Газовый баллон с плиткой для квартиры, тот что разрешен, обязательно с редуктором и пользуйся пол года без заправки. В чем трудности?
Ответ дляРання пташка
реально?
я вот про такую думала 1комфорочную
Да, я просто включаю мощность 0.6 кВт (там от 0.2 до 1.8 разгоняется) и чайник туристический (он тоже 600 вт) работает.
Плюс у меня есть газ баллон с горелкой на случай необходимости.
Рання пташка
• сегодня в 15:22
Ответ дляНаивная Хо
не, это стремный стрем
я пробовала
у меня никогда и плиты-то газовой не было
а тут этот балон
я пробовала
а тут этот балон
Наивная Хо• сегодня в 15:23
Ответ дляРання пташка
реально?
я вот про такую думала 1комфорочную
У нас газ плита,но есть туристическая. Баллончика хватает на кипячение 14 литров воды. 1 литр закипает за 8 минут, можно варить (1.5- 2 часа пламя на одном баллоне). Пока газ есть, но мы выживальщики, поэтому и резерв есть.
Рання пташка
• сегодня в 15:23
Ответ дляSo_so
о, а это как?
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
И вы говорите что там можно снизить мощность прибора самого?
А что за чайник туристический? Это такой мини? У меня кстати где-то был этот мини но не думла что он может
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
Відповів всім• сегодня в 15:26
Крупные аккумуляторы пожароопасны. Видео как горят электрокары
https://www.youtube.com/shorts/2tV3mzUMUqE
Наивная Хо• сегодня в 15:25
Ответ дляРання пташка
не, это стремный стрем
я пробовала
а тут этот балон
я пробовала
а тут этот балон
Качественный баллон, редуктор, качественная поверхность - и все будет ок.
А авто на газу ездят и все ж ок? Главное все по правилам подключить и брать новое качественное.
Ответ дляРання пташка
о, а это как?
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
Чайник такого плана у меня, 550 ватт даже
Ответ дляРання пташка
о, а это как?
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
смотрю параметры таких плиток
2.1 kW
230 V
Панель регулируется как обычная плита, меньше - больше.
Придет муж с работы, я у него спрошу какая мощность системы на даче.
Завжди мало• сегодня в 15:32
Ответ дляРання пташка
реально?
я вот про такую думала 1комфорочную
Купите газовый баллон на 5 или 7л, и плитку на 2 комфорки, вам хватит на всю зиму полноценно. Это 2-3 тыс грн. В селе раньше такие стояли, сейчас они на дачах стоят, или у кого в дом газ не проведен. А сейчас это популярное средство
Білий Лосик• сегодня в 15:47
Ответ дляРання пташка
у меня Горенье за 1.3т грн плитка индукционная на 1 конфорку - от литиевой батареи работает
Наивная Хо• сегодня в 15:51
Ответ дляЗавжди мало
Автор говорит что и такое стрёмно для нее
Зараз на дієті• сегодня в 15:54
А ещё ржали над жителями хрущёвок, что они в бабушатниках галимых живут...