Печенюшка• сегодня в 18:52
Мечта
Знаете какая у меня большая мечта? Большой дом, работа в одной из самых больших компаний в мире, дом на коксах, университет ребенку.
А у вас?
Трусиковед• сегодня в 18:54
классная мечта у вас
вечная!
а не так что достиг ее и не знаешь чем заняться)
вечная!
Печенюшка
• сегодня в 18:56
Ответ дляТрусиковед
классная мечта у вас
вечная!
И не говорите 😁
Я предыдущие достигла, они поменьше были.
Теперь уже DREAM BIG, как говорится.
Бабка-ежика• сегодня в 18:58
Ответ дляПацака-задирака
Начните с кокса, а там и дома, и компании подтянутся 😂
а универ для ребенка?
Сама купляю квіти• сегодня в 18:58
Я мрію, щоб зуби нові виросли і тривожний розлад пройшов. Ну і мішок доларів, конєшно
Своего не предлагать• сегодня в 18:59
А зачем вам большой дом, если вы все время будете работать ’ в одной из самых больших компаний в мире’?).. думаете останется время на жизнь и наслаждение домом.. а его еще и обслуживать надо... а дом на колесах это ваще гемор... ой не
Печенюшка
• сегодня в 19:01
Ответ дляПацака-задирака
Уууууупс. Оговорочка по Фрейду 😁
Трусиковед• сегодня в 19:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно объединить
Большой дом на колесах припарковать у одной из самых больших компаний
Очень практично
Печенюшка
• сегодня в 19:01
Ответ дляЄдина Країна
Что такое дом на коксах?
На колесах же
Печенюшка
• сегодня в 19:02
Ответ дляТрусиковед
Можно объединить
Очень практично
Нет, хочу два этажа, газон и собаку на этот газон выпустить. Как в фильмах.
Своего не предлагать• сегодня в 19:02
Ответ дляТрусиковед
Можно объединить
Очень практично
... и главное чтобы это все было недалеко от универа ребенка))
Печенюшка
• сегодня в 19:02
Ответ дляСвоего не предлагать
На пенсии смогу насладиться
Так точно!• сегодня в 19:03
Ответ дляПеченюшка
И это все на колесах
Бабка-ежика• сегодня в 19:03
Ответ дляПеченюшка
у меня такой Но я и не мечтала о нем
Печенюшка
• сегодня в 19:04
Ответ дляСвоего не предлагать
В универ готова отпустить. В идеале чтобы это был Гарвард 😱
Печенюшка
• сегодня в 19:04
Ответ дляТак точно!
И это все на колесах
Не на тех о которых вы подумали
Своего не предлагать• сегодня в 19:06
Ответ дляПеченюшка
На пенсии смогу насладиться
Ну тогда так и пишите - хочу ближайшие лет 20-30-ть работать в большой компании, чтобы заработать на универ, дом и дом на колесах..... и если к пенсии не скопытаюсь, то потом буду этим наслаждаться... но это не точно)
ФруктЕщеТот• сегодня в 19:04
Я мечтаю лишь об одном, что б ребенок учился и нашёл себя. Есть возможность учить его в любой стране, но он не хочет ничего. В 17 лет потерял себя и смысл жизни. У него уже было все. И заработки и отношения и путешествия и тусы.
Жерица ночи• сегодня в 19:04
Париж, Барселона, Рим, Афины, Нью-Йорк, Лондон, круиз по средиземноморью, круиз по скандинавии. Именно в такой послеловательности.
Своего не предлагать• сегодня в 19:05
Ответ дляПеченюшка
если Гарвард, то уже можете собирать деньги и забыть о домах на колесах и без)
Єдина Країна• сегодня в 19:07
Я хочу какую то работу, где платят много а работать надо мало и в удовольствие, чтобы успевать тратить деньги с удовольствием и без стресса😁
Печенюшка
• сегодня в 19:07
Ответ дляЖерица ночи
Я уже объехала все эти места, мне уже не так интересно. Но это хорошая мечта, пусть сбудется
Печенюшка
• сегодня в 19:08
Ответ дляФруктЕщеТот
Ох, надеюсь переходной возраст. Крепитесь
Обнимаю вас
Печенюшка
• сегодня в 19:09
Ответ дляЄдина Країна
Я трудоголик и карьерист. Мне на такой не интересно. Но вам удачи в поисках!