Володарка мрій• вчера в 21:50
Вы на антидепрессантах?
Хочу понять как много нас таких сейчас с учетом того, что происходит.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, сейчас принимаю а/д
Нет, не принимаю
Сейчас нет, но раньше был опыт
Посмотреть ответы
Яйцеголовая• вчера в 22:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не на них, потому что есть услрвик не пить алкоголь
Тоже такое)) и поправится страх
Володарка мрій
• вчера в 22:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Как люди раньше без них жили? Сейчас прям поголовно эти антидепрессанты.
А потом люди не могут уже без них. Есть знакомая, как только начинает выходить, её начинает колбасить ещё больше. Становится агрессивная, нервная.
Не было столько стресса как сейчас.
Да и как жили. Молча переносили депрессию и тревожность на ногах, успокаивали себя, что так все живут, у соседки жизнь еще хуже, но как-то ж терпит.
Володарка мрій
• вчера в 22:36
Ответ дляЧервона калина
Дякувати Богу нема потреби.Ну я по натурі пофігіст і не слабка.Пашу,як проклята.Думаю,на них навряд чи я б так працювала
Я читала когда-то историю как одной девушке они наоборот очень помогли подняться по карьере за короткий срок. Но потом была отмена, к которой она оказалась не готова.
куркулиха• вчера в 22:47
Ответ длядамаАмстердама
Донька на Золофті була нетривалий час(ПТСР+панічні атаки), відмінила і зараз зрозуміла, що зарано. Я на амітриптилині(СРК) + есциталопрам (тривожність) теж недовго. Вперше відчула і зрозуміла, що СРК таки має психологічне коріння. Спробувала змінити на один ад(міасер), не зайшов зовсім: ані очікуваних результатів ще й вага поповзла вгору через непомірний апетит. Тож буду повертатись на стару схему.
Ще з моментів, які відмітили на ад: в доньки вперше кд почалися без дісмінореї, в мене перестали ’крутити’ сустави. Тож для себе вирішила не бігати від ад, а приймати їх для покращення якості життя
Я на Золофті і Амітриптиліні - почалися сильні набряки за місяць прийому 😔
Хоча спк перестав турбувати.
У вас не було такого?
Хоча спк перестав турбувати.
У вас не було такого?
Секс-Бомба• вчера в 23:15
Ответ дляЩа как дам
Не знаю ни одного человека на антидепрессантах. Только здесь читаю.
Я не знаю ни обидного без с начала войны
ИзЮмрудная• вчера в 23:16
Ответ дляТролю як можу
Они дорогие
Пароксин в доз.20, на 2 мес-1200 грн, а если в дозе 40, то на месяц
Как думаете много могут позволить?
Легче алкоголем лечиться или негатив в себе носить и тут изливать)) думаете почему тут так много яду)
Как думаете много могут позволить?
Не все дорогие. Например, Амитриптилин и Флуоксетин копейки стоят
Секс-Бомба• вчера в 23:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как раз поможет. Именно тревожность лечат психотерапией. Ады в ооочень крайних случаях на короткое время параллельно с терапией. Но единицы лечатся правильно. Основная масса тупо глушит ады.
А причина ушла ?
Война , не на ровном месте та депрессия
флюксен , перешла на 2 таблетки в неделю
Давно бы отменила. Но стреляют
В Испании 3 месяца не пила без схемы , не надо было
Война , не на ровном месте та депрессия
Давно бы отменила. Но стреляют
Пекельнi Борошна• вчера в 23:40
Ответ дляТролю як можу
При чем тут психолог?) Тема про АД вроде
Психолог один не поможет при тревожности например
Смотря какая тревожность
Поддакиваю иногДА• сегодня в 00:40
Складається враження, що на цьому форумі всі на АД, і ці люди теми строчать, і поради роздають...
Диви яка я пава!• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Они дорогие
Как думаете много могут позволить?
Проксетин-Дарница бесплатно. Тот же пароксетин