Барвіночка• 23 декабря в 23:40
А вы делаете макияж каждый день?
Морожена_курка• вчера в 12:23
Да
Работаю в зале в супермаркете: как-то молью не хочется выглядеть.
Минимум - ресницы и румяна
Ліньки гуглить• вчера в 12:58
Ответ дляНуКаНаКа
Прально! В лесу у маньячеллы не встанет на не привлекательную - толковый ход!
Ой, та при чем тут?
Я хожу, во-первых, с крупной собакой, которая в принципе не подпустит никого. Во-вторых, ношу баллончик на случай нападения собак. Ну и в-третьих, собачья одежда отличается от повседневной - она просто удобная, о красоте там не думаешь.
Вкаблучках• сегодня в 02:18
Нет. По настроению. Раз в месяц, может пару раз, чаще всего ни разу. Меня всё устраивает