Нічна ненажера• 15 ноября в 07:31

Утюжок для волосся щодня. Хто так робить?

Використовуєте щодня?
І як ваше волосся?
Який догляд використовуєте, якої фірми, щоб було живим ?
Хочу щодня, боюсь пересушити.
Форточка• 15 ноября в 07:49
Якщо щодня використовувати, то однозначно буде сушити з будь яким доглядом. Я хотіла чолку шторку постригти, але по цій причині передумала
фрау Гітта• 15 ноября в 07:55
Купите Dyson Airstrait. Он идеально выглаживает волосы и не пересушивает
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября в 08:21
Ga.ma турмалиновые щипцы (всегда последние модели были), использовала каждый день/ через день на протяжении 10 лет, то не вредило. Мыла шампунями и масками гарньер. Были отличные волосы.
Остальные 10 лет сейчас пользуюсь самыми дорогими щипцами бэбэлис раз в неделю, мою керастаз и волосы вообще не того качества, но они у меня высветленные порошком и затонированы. Не знаю от чего качество такое плохое, то ли от титановых щипцов, то ли от ухода, то ли от порошка
Чупокабра• 15 ноября в 08:18
Я использую через день (иногда чаще, иногда реже, в зависимости, как мою голову, но в основном через день). У меня как раз после утюжка волосы живые и блестящие.
Пользуюсь им лет 15 точно, не заметила каких-то ужасов ужасных в качестве своих волос.
У меня профессиональный GAMA с ионизацией и турмалиновыми пластинами
175см55кг19лет (она)• 15 ноября в 08:27
Я каждый день пользуюсь утюжком + термозащита (проф. серия).
Волосы в идеальном состоянии.
БоХатая• 15 ноября в 08:31
Ответ для175см55кг19лет (она)
Волосы в идеальном состоянии.
Напишіть будь ласка який термозахист берете.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября в 08:33
Ответ дляБоХатая
Vitael Spray Cream Ten in One
Балаболка• 15 ноября в 08:39
Ответ для175см55кг19лет (она)
Волосы в идеальном состоянии.
Посоветуйте вашу термозащиту, пожалуйста.
Увидела уже, спасибо.
БоХатая• 15 ноября в 12:25
Ответ для175см55кг19лет (она)
Vitael Spray Cream Ten in One
Дякую!