А шо сталося?• 24 декабря 2025

Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії

Але хто ж знав, що у нас буде ще більша жопа
Ні грама• 24 декабря 2025
Согласна…

Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
да, сейчас бы уже земля улеглась, и можно было ставить вам памятник нерукотворный
Весёлая морковка• 24 декабря 2025
Вам хтось пропонував померти чи про що ви?
Невгамовна шахиня• 24 декабря 2025
А когда вас зажопит смертельная болезнь, то будете хвататься за жизнь так, что и ноготочки по срываете. Поэтому, мой вам совет: не гневите Бога!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
она как раз влюбится, выиграет в лотерею, но бог услышит эти молитвы)
автор А шо сталося? • 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Всі колись помруть рано чи пізно
Невгамовна шахиня• 24 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Поздно будет пить Боржоми…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Всі колись помруть рано чи пізно
если у вас такая упадническая философия, то пора читать Бардо Тхёдол
Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2025
Стоп, стоп. Когда думаете что это попа, то просто не знаете, что впереди

автор А шо сталося? • 24 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это философ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
не бывает такого плохо, чтобы не было еще хуже
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Это философ?
это про смерть, как она приходит, куда вы попадаете
Нульовий сантиметр• 24 декабря 2025
У вас очень негативные тенденции , в вашем мышлении. Это ведет к депрессии или если у вас уже — то к еще большей депрессии. Я бы вам посоветовала любыми путями, насильно-сознательно, прямо брать ручку и листик и записывать все то хорошее что у вас есть и благодарить. Оно- миллион процентов- есть. Тренируйте мозг видеть свет в темные времена. Ни мы первые ни мы последние х´´йню полную в этой жизни проходим — надо выруливать как-то
Невгамовна шахиня• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Всі колись помруть рано чи пізно
Так смешно читать таких как вы, когда действительно нет серьезных проблем. Поверьте, когда будете смертельно больны, то у вас будет только одна проблема-победить. Ох, как тогда будете хотеть жить, а если так надоело существовать на этой земле, то хотя бы станьте донором для тех, кто борется и хочет жить. С Божьей помощью, у вас все получится, дерзайте. Только не разглагольствуйте, у людей достаточно своих проблем.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
если взять кровь от такой, то станешь занудной скучной бабой
Ромашкинная• 24 декабря 2025
Автор, что вас так тревожит
Почему у вас такие мысли ?
Mary-YAnna• 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Во-во!
Невгамовна Бу• 24 декабря 2025
Помереть всегда успеете, куда спешить.
куркулиха• 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня

Жизнь и смерть во власти языка (с)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2025
Люди болеющие раком цепляются за каждую возможно что бы жить, а вы такое пишите автор, ну если вам так не нужна жизнь сдайте себя на органы или идите на войну
Заздрість то погано• 24 декабря 2025
Типун вам на язык) или огромный чирей, чтоб рот не закрывался))) будете знать, что плескать
Чарівне зіллячко• 24 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну просто так на органы ее конечно никто не возьмет, нет у нас вывесок: ’тут черная лаборатория, разбираем на органы’ я лет 8 назад искала ’ продам почку’- ради интереса. ничего не нашла, хотя уверена, такое вчерную существует
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2025
Автор возможно у вас депрессия, тогда стоит начать с похода к психиатру хотя бы
Уравнобешенная• 24 декабря 2025
Дядька мой так и сделал. Успешный бизнесмен был, 58 лет. Неделя в реанимации и до свидания. Вот порой прям завидую. Ничего его больше не ипет. И голова ни о чем не болит. Был бы жив - уже с ума бы сошел от происходящего
Элька-Карамелька• 24 декабря 2025
Та отож
пані Солоха• 24 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да она и так пишет! Зачем вы еще ей велите такое писать:(
АдляВасЯникто• 24 декабря 2025
А можете просто стать полезной например как летчик Гастелло.
Чарівне зіллячко• 24 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
так по желанию это не работает( а жаль
Чарівне зіллячко• 24 декабря 2025
В нашем городе мост любви есть. с него раньше активно выкидывались люди.. пока не закрыли наглухо.
Автор, было б желание.
А покалякать на советчице.. ну можно, я вас вижу с винцом и лениво так на клавиши тыкающей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
А чего бы сошёл? Моему папе 60 лет живет в прифронтовом Запорожье, спит крепко, ходит на работу... Это женщины более тревожные, а мужчинам как правило все равно.