Анти-анонім• вчера в 10:16
После протеина появляются вздутия и газы, извините за детали
Это значит, что он не подходит, нужно ли искать другой бренд?
Непереможна• вчера в 10:22
Посмотрите состав, возможно Вам не подходит основа. Протеин же бывает разный
Клептоманка• вчера в 10:35
Практически все они основаны на соевом белке, а соя это бобовое. Кто б что не говорил, всё равно будет пучить. А вот больше вы будете пукать от него или меньше, это уже особенности восприятия бобовых вашим организмом.
Пупуговка• вчера в 10:43
протеин чистый или сладенький с сахзамом? если там есть мальтитол - то это еще больше усугубит проблему.
сладкий_ноябрь• вчера в 10:45
Ответ дляКлептоманка
Ви не в темі.
Не всі вони на соєвому білці, зазвичай з молочної сиворотки, яєць і тд
Тваринний протеїн кращий, його купують найчастіше.
сладкий_ноябрь• вчера в 10:45
Ответ дляКотя_люлю
Зачем вам протеин?
Він потрібен всім, навіть вам
Клептоманка• вчера в 10:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви не в темі.
Ну, ну. Почитайте составы. Кроме молочной сыворотки, там ещё соевый изолянт есть в составе.
Котя_люлю• вчера в 12:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Він потрібен всім, навіть вам
В мене вдосталь мʼязової маси, я займаюсь в тренажерному залі і маю чудову форму. Тому не треба тут писати такі агресивні коменти.
Жінка може білок наісти спокійно без вживання протеїну , взагалі проблем не бачу.
Небалувана Галя• вчера в 13:40
Повторю первый и единственный правильный вопрос, заданный в теме - зачем вам протеин?
Если вы не усваиваете белок из обычного питания, то такая же картина будет и с дополнительно принимаемым протеином. Да, получше, но вы его все равно не перевариваете полноценно из-за дефицита ферментов, желчи, кислотности, поэтому он в не измененном виде проходит по жкт и становится питанием для бактерий, а вы получаете вздутие.
Первопричина - минеральный дефицит, который обеспечивает адекватную работу органов пищеварения.
А поскольку восстанавливается он долго, то пока что вам нужны ферменты, желчегонные и возможно бетаина гидрохлорид
сладкий_ноябрь• вчера в 14:35
Ответ дляКотя_люлю
:)) наїсти 100грамм білку з їжі і більше буде складно протягом дня.
сладкий_ноябрь• вчера в 14:36
Ответ дляКлептоманка
Я читаю і вживаю
Ви ж розумієте, що скрізь склад різний і різна основа
Мама Карло• вчера в 22:12
В мене також, вживаю протеїн в ті дні, коли розумію, що ну зовсім замало білка спожила