Завжди недо...• 24 декабря 2025
Жуткая раздражительность во время ПМС
За неделю до месячных начинается дикое раздражение на все. Именно сильное раздражение. Я прям мегера. Срываюсь, потом чувствую вину. Пью бифрен, помогает не сильно. Как только наступают месячные - раздражение как рукой снимает. Эти приступы дико выматывают. Мне 42. Месячные стабильные, цикл ровный. Гинеколог прописал префемин от синдрома ПМС. Но что-то не сильно помогает. Может это уже предменопауза? Кто сталкивался с такой проблемой, что делали?
МинерАлочка• 24 декабря 2025
Повезло вашим домашним и в принципе близким и родным. Вы хоть пару дней в месяц такая, а я по жизни такое ебанько.
Самоучка• 24 декабря 2025
У меня всегда так было
При менопаузе сильнее не стало.
Вам сколько лет? И как раньше было?
При менопаузе сильнее не стало.
Вам сколько лет? И как раньше было?
Суцільна зрада• 24 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже такая по жизни