Завжди недо...• 24 декабря 2025

Жуткая раздражительность во время ПМС

За неделю до месячных начинается дикое раздражение на все. Именно сильное раздражение. Я прям мегера. Срываюсь, потом чувствую вину. Пью бифрен, помогает не сильно. Как только наступают месячные - раздражение как рукой снимает. Эти приступы дико выматывают. Мне 42. Месячные стабильные, цикл ровный. Гинеколог прописал префемин от синдрома ПМС. Но что-то не сильно помогает. Может это уже предменопауза? Кто сталкивался с такой проблемой, что делали?
ротцвеники• 24 декабря 2025
Бифрен зачем? Он не от этого
Бабульція• 24 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бабульція• 24 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бабульція• 24 декабря 2025
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 24 декабря 2025
Повезло вашим домашним и в принципе близким и родным. Вы хоть пару дней в месяц такая, а я по жизни такое ебанько.
Самоучка• 24 декабря 2025
У меня всегда так было
При менопаузе сильнее не стало.

Вам сколько лет? И как раньше было?
Суцільна зрада• 24 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже такая по жизни