Самая СоветЧиваЯ• вчера в 17:07

Как долго оформляют протокол при аварии?

Если машину поцарапали, оставили номер телефона. На сколько времени это все затянется?
Кто оформлял евро протокол?
Точная копия плова• вчера в 17:14
Евро протокол? Звоните в страховые сообщайте одновременно. Заполняйте правильно протокол, рисуйте схему. Потом подавайте документы в страховую и фотографии
автор Самая СоветЧиваЯ • вчера в 17:18
Ответ дляТочная копия плова
На месте проишествия, сколько это может занять по времени?
Точная копия плова• вчера в 17:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пофотографировали. Отехали. Протокол есть напечатанный? Открыли и заполнили каждый свою сторону. Тому кто виноват- нижний экземпляр. Там отпечатываться, как калька. Страховку там тоже вписываете, поэтому подготовьте ее. Кто дружит с рисованием или черчением нарисовали схему . Подписались. Объяснение ,комментарий, признаю вину, обязательно виноватый должен написать.
Ну если в первый раз- то до часу времени .
На сайте мтсбу электронный на заполняла, не знаю как быстро .
автор Самая СоветЧиваЯ • вчера в 17:41
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо)
Чудо в декрете• вчера в 19:11
Європротокол на сайті страхової оформлюйте. Туди завантажуєте фото, водійське та техпаспорт. Попередньо наберіть страхову та повідомие про випадок