Флюорография гуся• 29 ноября 2025
Куда жаловаться на Комфи?
Сломался холодильник на гарантии, они бросают трубку, потом заблокировали телефон. Если пойти к ним и они не захотят ремонтировать, куда обращаться?
Христя в тiстi• 29 ноября 2025
Вы пойдите сначала.
С чего бы они вас блокировали? Вы быкуете с ними по телефону? Нормальных никто не блокирует
Флюорография гуся
• 29 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
а что напимано в гарантийном талоне?
печать магазина, гарантия 12 месяцев
Мурзилка• 29 ноября 2025
Який бренд? Туди спробуйте зателефонувати.
Нам так Фокстрот продав кондиціонер зі згорівшою платою. Зателефонувала їм, вони дали контакти сервісного центру і вже подальші комунікації були з ними
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
о напишите что это за чудо холодильник который и год не отработал ? что за фирма?
Мурзилка• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Та це не має значення. У будь-якого, навіть найдорожчого бренду буває брак.
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
Ответ дляМурзилка
У меня холодильнику 15+ лет я все жду когда он сдохнет просто а он работает как раньше.
Обращеница• 29 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
Так гарантия от кого? От магазина? От производителя? От сервисного центра?
Педиатор_я• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
заберите у автора
Мурзилка• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну і добре. Не наврочте
Ms. Iphone• 29 ноября 2025
Ремонтирует сервисный центр. Вам сказали об этом 100%, но вы встали на брови и уперлись рогами.
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
Ответ дляМурзилка
Ну і добре. Не наврочте
Сдохнет возьму новый и все, просто хотел узнать что у автора за марка холодоса чтоб фирму знать.
Перемелица• 29 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
12 мес - это гарантия не от магазина. А от производителя.
Вам надо обратиться в сервисный центр производителя. Их адреса обычно указаны в гарантийном талоне.
Обращеница• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну моему бош уже 24. Молюсь на него всеми молитвами. Во первых с такими размерами золодиников нет, а у меня под него шкаф сделан, и это не встроенный, придется менять всю кухонную стенку из за холодильника. Во вторых с такими функциями ходилтник сейчас стоит 70 косарей. Я не готова.
Перемелица• 29 ноября 2025
Ответ дляMs. Iphone
100%
Шалена невинність• 29 ноября 2025
Комфи - это просто магазин . Он не занмается ремонтом . Он является просто посредником между производителем и покупателем. Поэтому с ремонтом люди обращаются в сервис фирмы-ппроизводителя со своим гарантийным талоном. Для чего в магазин обращаться ? Сам магазин не ремонтирует и не собирает технику , он только ее продает.
дама_из_декрета• 29 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Любой, где нет на входе в квартиру узо чи як воно. Тупо перепад напряжения
Черный Ловелас• 29 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Узо то от утечки. То реле напруги.
Бутербродница• 29 ноября 2025
Що ви саме хочете від магазину?
Щоб приїхали і забрали в відвезли в ремонт?
Залізний занавіс• 29 ноября 2025
Було у мене, що придбала у них ноут. Потім в сервісі, коли встановлювали операційку, сказав майстер, що він уже не новий, ним добряче покористувалися, гарно назад спакували і продали як новий.
Рекламама• 29 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
От центра должен быть и адреса там есть
Флюорография гуся
• 29 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
не знаю, дочка в общежитии, а холодильник покупала девочка из комнаты
Обращеница• 29 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ржака.... Ну то у девочки и спросите, что написано в паспорте на холодильник
Обращеница• 29 ноября 2025
Ответ дляРекламама
От центра должен быть и адреса там есть
Не всегда от сервис центра. У меня сушилка бош, два года гарантии производителя (официального представителя бош в Киеве) и 4 года сервисного центра. И эти года суммируются. Может и у автора так.
Рекламама• 29 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Ну,как у автора не понятно,потому что как и 90%тем ,автор старпост нацарапала и сдулась.
Обращеница• 29 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Видать пошла тормошить девочку из общаги, которая живёт с её доченькой в общаге, на счёт того, что написано в паспорте на холодильник, купленный в Комфи.
дама_из_декрета• 29 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Комфи тогда чем виноват?
Оченьценная• 29 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
А зачем вы звоните в Комфи?
Вам выдали в гарантийный талон. Какие претензии к Комфи?
Обращайтесь в один из гарантийных пунктов. Ищите адреса в вашем городе. В интернете или в вашем гарантийном талоне.
дама_из_декрета• 29 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Нічим вам не допоможуть, співчуваю, комфі - це бидлоконтора
Ангелы, в сравнении с фокстрот