Даю справку• вчера в 21:56
Чи окей питати в таро про здоровя?
Чи краще взагалі не лізти в цю тему з картами?
Черный Ловелас• вчера в 21:57
счас модно снимать носки с ног кидать в угол и фигурки рассматривать и по фигуркам с носков читать будущее. Таро уже не то.
Почемучечка• вчера в 21:57
Если свое и плохо знаете карты, то лучше не надо - надумаете, притянете за кши нужный или наоборот, ответ, которого боитесь. В остальном почему нет, смотрите
Бубль Гум)• вчера в 21:57
Ответ дляSeehund
Ну выпадет вам карта Смерть, побежите гробик заказывать?
Смерть ,это не смерть в таро
Чучало яблуні• вчера в 21:58
Смотря с какой целью. Если вы хотите разобраться со своим и здоровьем и улучшить, то таро вам в этом не поможет. Поможет спорт, самопознание, образ мысли и образ жизни
Бубль Гум)• вчера в 21:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Ой давайте вы мне погадаете ?
Бубль Гум)• вчера в 22:00
Ответ дляЧучало яблуні
Ой ну у вас и советы..ни чуть ни лучше таро...
Чучало яблуні• вчера в 22:02
Ответ дляБубль Гум)
А что помогает в здоровье, таблетки? Образ жизни это процентов 30% в здоровье
Черный Ловелас• вчера в 22:02
Ответ дляБубль Гум)
Ой давайте вы мне погадаете ?
Снимайте носок кидайте в угол и фонариком светите если похожее на мангал это шашлыки в Крыму.
Не стесняюсь• вчера в 22:24
Ответ дляЧучало яблуні
Спорт тоже не стоит, ЗОЖ скорее поможет