mamaLyuba• 20 марта 2014

Как правильно поступить с заказом костюма сыну на выпускной в садик

Не знаю как правильно поступить: хочу заказать сынульке костюм на выпускной в садик, уже присмотрела, но не определюсь с размером. В этом году в школу, опять же костюм покупать. Есть ли вероятность, что выпускной костюм сын перерастет за лето? У нас бала подобная ситуация - уже висит один ненужный костюмчик (брала на свадьбу к племяннице, малыш его одел ровно один раз и за зиму вырос) Как вы поступали, мамы "прошлогодних" выпускников?
автор mamaLyuba • 20 марта 2014
Ой, опечатка: ’бЫла ситуация’

Елена 1• 20 марта 2014
У нас в школу форма,поэтому все равно придется покупать отдельно на выпускной и отдельно в школу.
mamba:)• 20 марта 2014
есть и очень большая)). Если взять костюм с расчетом на школу, то на выпускном, скорее всего, этот костюм будет сидеть не наилучшим образом. Костюм, купленный по размеру на выпускной, будет маловат весной в школе(((. А почему на выпускной в саду не одеть что-то более нарядное, чем скучный черный классический костюм? Сейчас столько вариантов
nadegda0244• 20 марта 2014
За лето дети вырастают прилично.На выпуск в садик у нас были нарядные светлые брюки и рубашка(танцевали вальс,так лучше всего подошло,)как запасной вариант,готовила еще футболку-поло нарядную,но не пригодилась.
Школьный костюм покупали в августе.И туфли новые.Т.к те,которые в мае купила в школу-стали малы к сентябрю.
Акито• 20 марта 2014
С моего опыта.
Садик - садиком, а школа школой.
Лично я покупала костюм на выпускной в садик с тем,чтобы его продать потом .
А садиковские дети долго помнят друг друга .
А школа- это отдельная темя. В школе другие правила.
L_utik• 20 марта 2014
зайдите ко мне, есть костюмчик в отличном состоянии(костюм плюс рубашка и галстук, весь верх одели раза три, брюки чуть больше)
автор mamaLyuba • 20 марта 2014
О! Спасибо. Я уже думала - жилет с брючками, а потом все равно еще штаны нужны. Ну и пиджак
автор mamaLyuba • 20 марта 2014
Ответ дляL_utik
Галстук есть, оч.красивый, а костюмчик гляну)
L_utik• 20 марта 2014
если заинтересует, могу штаны подшить на нужную вам длину

звездная галактика• 20 марта 2014
мы брали у знакомой на прокат на выпуск
автор mamaLyuba • 20 марта 2014
Ответ для звездная галактика
мы брали у знакомой на прокат на выпуск
Нет таких знакомых, а хотелось бы. Обычно мы покупаем, а другим отдаем)
автор mamaLyuba • 20 марта 2014
Ответ дляL_utik
Нет, спасибо. Я без пиджака хотела)