Не знаю как правильно поступить: хочу заказать сынульке костюм на выпускной в садик, уже присмотрела, но не определюсь с размером. В этом году в школу, опять же костюм покупать. Есть ли вероятность, что выпускной костюм сын перерастет за лето? У нас бала подобная ситуация - уже висит один ненужный костюмчик (брала на свадьбу к племяннице, малыш его одел ровно один раз и за зиму вырос) Как вы поступали, мамы "прошлогодних" выпускников?
есть и очень большая)). Если взять костюм с расчетом на школу, то на выпускном, скорее всего, этот костюм будет сидеть не наилучшим образом. Костюм, купленный по размеру на выпускной, будет маловат весной в школе(((. А почему на выпускной в саду не одеть что-то более нарядное, чем скучный черный классический костюм? Сейчас столько вариантов
nadegda0244• 20 марта 2014
За лето дети вырастают прилично.На выпуск в садик у нас были нарядные светлые брюки и рубашка(танцевали вальс,так лучше всего подошло,)как запасной вариант,готовила еще футболку-поло нарядную,но не пригодилась.
Школьный костюм покупали в августе.И туфли новые.Т.к те,которые в мае купила в школу-стали малы к сентябрю.