Саджу все зарання• 25 декабря 2025

А вы открываете двери колядникам? Слушаете их?

Я нет. Мне это неинтересно, еще и конфеты покупать. Одна мамочка в чате писала «со слезами», что им никто не открыл двери, они так хотели поколядовать, а теперь в слезах и праздник не праздник Зачем винить других, что мы им праздник испортили? Я что обязана была ей конфеты дать? Как вы считаете? И это ж не я одна не дала
Отжигающая• 25 декабря 2025
У нас простіше: місто невелике, тож ходять по родичам, друзям, знайомим. І господарям приємно, і діти щось наколядують.
Меня не звали• 25 декабря 2025
Нет. Я не верующая и сейчас нет праздника,он с 6го на 7е. А та мамочка что,к незнакомым людям детей отправила? Я в шоке. Могла же как минимум согласовать или предупредить.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2025
Не открываю даже двери. Терпеть не могу чужих детей, не хватало ещё и тратить на них деньги и слушать из бредовые колядки. Пусть идут к своим родственникам колядовать, а не шляться по чужим квартирам
Дюагональ• 25 декабря 2025
Ой, я пока прогоню собаку в ванную ,то колядники уже уходят 😅
А сколько сейчас денег даете ? Каждому или в общую сумку?
Дюагональ• 25 декабря 2025
У нас соседи кстати открывают. Но думаю не все могут по 50-100 грн давать за колядки. Учитывая ,что может за день приходить много пар колядников