ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
СережкинаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Трільчиха• 25 декабря 2025
Сьогодні мрія у нас в усіх одна. І бажання загадуємо одне на всіх: «Щоб він сконав», — Зеленський.
«Але коли звертаємось до Бога, звісно ми просимо про ширше, про мир для України».
Це ж бажання, а не побажання. Ну і не на всіх, я наприклад хотіла б, щоб його засудили і він чекав на вирок в камері в кайданках. Можна навіть без тортур, на які він заслуговує.
Кубик Рубика• 25 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
как к тому что история нас ничему не учит. москаляку на гилляку в 2014 уже проходили, результат на лице, так сказать
Співчуваю. А шо саме у вас з лицем?
З вишневого садка• 25 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Невігласи які .
Без образів• 25 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Потужничает
Потужничает он,а родных хоронят другие.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2025
Отрицательно отношусь!!! Выскочка и выпендрежни!! Дома может ставить ему свечку за упокой, а на людях он должен быть сильным противником, который действует, а не балаболит. Никогда не забуду, как он в 2019 запретил нашим воинам открывать огонь в АТО по русским и как с ними разговаривал, и шашлыки не забуду, и Мариуполь. лучше бы по Крымскому мосту почаще долбили, чем позорится по телевизору.
Кубик Рубика• 25 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Що там у вас ще новенького на болотах?
З вишневого садка• 25 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Так ідіть довбіть.
Ваші рідні там , мабуть ?
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну так, ’якщо вдарили по лівій щоці - підстав праву’.
А, ще згадала ’Возлюби ворога свого’.
П´ята колона любить хуйла і бажає йому довголіття, що тут неясно?
При цьому самі ж сидять під шахедами без світла. Парадокс.
А, ще згадала ’Возлюби ворога свого’.
Та ви ж не розумієте, то нам спеціадьно світло вимикають, все ж ціле у нас, це просто для того, щоб тариіи підняти. А Трипільска, Зміївська і т.д. вони ж цілісенькі стоять
Доль Чекомбана• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Потужничает он,а родных хоронят другие.
Но видите, даже тут в теме некоторым такое заходит на ура
Шумелка Мышь• 25 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Так ідіть довбіть.
Ваші рідні там , мабуть ?
где мои родные? что вы несете? наши военные не могут без его приказов долбить!
СережкинаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зеля дебіл
Вот это уровень! Это те, кто зашел в тему осудить пожелание.🤣
Все знаю від і до• 25 декабря 2025
Земля просто идиот, нельзя такое президенту, да ещё и в Рождество, говорит с экрана, это кошмар
Шумелка Мышь• 25 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Позитивно. Приєднуюсь до побажань.
мы то все присоединяемся. но дипломат должен оставаться дипломатом. а президент должен быть самым сильным дипломатом!
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А війна закінчилася?
Хто кацапів переможцями оголосив ?
Це і дебілу ясно, що ми програли. Вчора новини глянула по телвізор випадково. В них флот, в них літаки в них розвиток, вони тільки окріпли за цю війну. А ми так, пилинка. Дуже тупо воювати з такою машиною.
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Я бы это оценила,если бы он это ему в глаза пожелал.А так это то же самое,что в зоопарке дразнить обезьянку в клетке.
То нехай би пуйло зустрілось з Зеленським хоч на нейтральній території. Але ж ні, воно ж ссить. Сказав би Зеленський і в очі.
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Интересно, кацапы такое про путина пишут?
Пишуть
Трільчиха• 25 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
А вы празднуете 6 и 7, как было приказано в СССР?
Никто же не знает, когда кто родился и было ли такое вообще. Вопрос главный - с КЕМ вы объединяется в своих традициях.
Как по мне лучше с Западом, а вам конечно другое ближе.
КротоТо• 25 декабря 2025
Зе тупий і був таким завжди. Актор, який з шкіри пнеться, щоб сподобатись лохторату. Тому і сказав. Лохторату хочеться простих рішень, типу хуйло здохло і все стало зашибись, от зеля і скаче. А лохторат аплодує ’сталевояйцему’. Ідилія для неповносправних. А зеля під шумок двушечки на москву ганяє.
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А пуйло нічого не винен? Ні?
Стріляний птах• 25 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Я не знаю , що про кого пишуть кацапи !
Чи я не маю права на власну думку ?
Шумелка Мышь• 25 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А пуйло нічого не винен? Ні?
странно ожидать чего от от врага! А мы же про нашего президента говорим? от пуйла нечего адекватного ждать.
Потринділиця• 25 декабря 2025
Ответ дляШеллар
Владимир Владимирович, извините, сами понимаете работа такая, а так долгих лет тебе здоровья, Миндич подарок завезет. Леночка тоже шлет поцелуй!
Работа такая..
🎵 🎶
«Я устала ужасно, я хочу отдохнуть
Съесть мешков десять сена и надолго уснуть…
Я хочу перелетным птицам вклиниться в клин.
Но работа важней, за спиной кокаииииин!»
🎵 🎶
«Я устала ужасно, я хочу отдохнуть
З вишневого садка• 25 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 25 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
они боятся, но в целом мы все таки похожи, они гонят на свое правительство, мы на свое
Трільчиха• 25 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
флот и літаки? І багато вони нових побудували?
Навіть дрони - іранська розробка на китайських комплектуючих.
Несу добро людям• 25 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А війна закінчилася?
Хто кацапів переможцями оголосив ?
Напишіть, де саме ми перемагаємо?
СережкинаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А надо было прям обязательно что-то желать? Следить за своими словами нужно
Та я и смотрю, как все «следят».🤣
Но как-то ни одному народу в голову не приходит своих же на форумах засирать. Как обработка хорошо работает, прям поражаюсь, насколько люди головой думать разучились.
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Так чого вас так хвилюють побажання неадеквату?
Без образів• 25 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так Зеленский же запретил сам себе с ним встречаться