ФруктЕщеТот• сегодня в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Добро с Кулаками• сегодня в 13:42
Ответ дляКудряшка Сью
фото
52-25 будет красивее)) Они ж любят красивые даты
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:42
Ответ дляБез образів
Так Зеленский же запретил сам себе с ним встречаться
шо ви мелете?
З вишневого садка• сегодня в 13:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Це і дебілу ясно, що ми програли. Вчора новини глянула по телвізор випадково. В них флот, в них літаки в них розвиток, вони тільки окріпли за цю війну. А ми так, пилинка. Дуже тупо воювати з такою машиною.
Не програли ми !!!
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:42
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Дури просто
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Можна прям 25.12.25.
ФруктЕщеТот
• сегодня в 13:43
Ответ дляКротоТо
Зе тупий і був таким завжди. Актор, який з шкіри пнеться, щоб сподобатись лохторату. Тому і сказав. Лохторату хочеться простих рішень, типу хуйло здохло і все стало зашибись, от зеля і скаче. А лохторат аплодує ’сталевояйцему’. Ідилія для неповносправних. А зеля під шумок двушечки на москву ганяє.
100%
Просто диву даюсь тупості нашого народу. Хіба реально не видно, що це прорахований хід, розрахований на найбільшу і найтупішу ца нашої країни.
А вони аж заходяться від радості, типу - о, по-нашому.
Шумелка Мышь• сегодня в 13:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так чого вас так хвилюють побажання неадеквату?
меня волнуют такие желания в большой Религиозный праздник и чем они обернутся для Украины! Вы тоже пойдете в Рождество в церковь и будете желать смерти врагам? или все же побоитесь обратки?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:43
Ответ дляЖена сантехника
А я побажаю всім тролям і рашистським ботам, які тут захищають пуйла, рівно стільки ж страху, безсилля, панічних атак та стресу, які отримує кожна українська стара людина, жінка та дитина.
А чоловікам заборонено боятись?
Добро с Кулаками• сегодня в 13:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можна прям 25.12.25.
Это уже будет действительно Рождественское Чудо!
З вишневого садка• сегодня в 13:43
Ответ дляНесу добро людям
Напишіть, де саме ми перемагаємо?
Мовчіть і не знецінюйте героїчний подвиг наших воїнів .
Тантрический кекс• сегодня в 13:44
Ответ дляНапланетянка
как к тому что история нас ничему не учит. москаляку на гилляку в 2014 уже проходили, результат на лице, так сказать
будем теперь тихо ненавидеть москаляку и строить военные заводы
Несу добро людям• сегодня в 13:44
Ответ дляЗ вишневого садка
Тобто, конкретики не буде?
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:44
Ответ дляШумелка Мышь
Я не піду в церкву. На дворі 21 століття. Я вже достатньо доросла, щоб розуміти, що ніякої ’обраткі’ не існує.
Без образів• сегодня в 13:44
Ответ дляТрільчиха
флот и літаки? І багато вони нових побудували?
Навіть дрони - іранська розробка на китайських комплектуючих.
Достатньо побудували,щоб Україну з них ракетами розстрілювати.Чи ви не в Україні?
З вишневого садка• сегодня в 13:44
Ответ дляНесу добро людям
Тобто, конкретики не буде?
Ваші рідні в окопах ?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:44
Ответ дляБез образів
Я бы это оценила,если бы он это ему в глаза пожелал.А так это то же самое,что в зоопарке дразнить обезьянку в клетке.
Ага, я пам´ятаю як 20 грудня 24 року в нас полетіли ракети, бо ця зелена шваль написала ,що пу дой...об
Трільчиха• сегодня в 13:45
Ответ дляБез образів
В Україні
Побудували ще це все до війни. Тому не пересмикуйте.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Не програли ми !!!
У вас вже істерика. Прийміть ситуація. В нас все дуже погано. Кацап вже обходить села гуляйполя і йде до Дніпра
З вишневого садка• сегодня в 13:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
Якби зе це не написав то пуйло б не напав ?
А в 2014 р через що почалося?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:46
Ответ дляТрільчиха
Так у них все добре. Ми за 30 років не побудували нічого. В них все збс. Було і буде
Без образів• сегодня в 13:46
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
шо ви мелете?
Это не я,это решение РНБО о запрете переговоров с Путиным.Забыли?
Трільчиха• сегодня в 13:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
з приводу буде маю сумніви
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:46
Ответ дляЗ вишневого садка
А в 2014 р через що почалося?
Він підставляє свій народ під ракети своїм язиком і діями. Чмо. Не по ньому ж полетить!
Несу добро людям• сегодня в 13:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так ему главное, чтоб война продолжалась. Ради этого и кривляется, скоморох несчастный
В танке• сегодня в 13:49
Ответ дляШумелка Мышь
мы то все присоединяемся. но дипломат должен оставаться дипломатом. а президент должен быть самым сильным дипломатом!
...ло - самый сильный дипломат ? Много сладких маразматических речей в уши льёт , прям мёд , да ? И ракеты добра тоже нравятся? Главное, 7 января публично снизойти до ’ рождественского’ перемирия и в это же время нас бомбить . ’ Достойный’ уважения ...
Тантрический кекс• сегодня в 13:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
а в інші дні кілька років вже,хто що сказав, що воно падло літає і бомбить?
Шумелка Мышь• сегодня в 13:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вот наш президент ходить в церковь
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:48
Ответ дляСережкинаЯ
Вот это уровень! Это те, кто зашел в тему осудить пожелание.🤣
Маю право