ФруктЕщеТот• вчера в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Тантрический кекс• вчера в 13:30
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
хоть не палитесь так явно со своим наркоманом
Бубль Гум)• вчера в 13:30
Присоединяемся к пожеланиям. Эти мрази каждый день желают смерти украинцам и работают над этим всей своей страной под предводительством главного фашиста, было бы странно желать маньяку счастья и здоровья.
З вишневого садка• вчера в 13:30
Ответ дляБорисфенка
Ворожа пропаганда? Москалів вже на форумі не банять взагалі?
Очманіли геть .
Де адміни ????
Ядвига Юсьлегко• вчера в 13:30
Ответ дляНесу добро людям
И еще это в очередной раз показывает, как он далек от идеалов христианства, и насколько ему на наши праздники плевать. В очередной раз плюнул в лицо церкви. При этом имеет наглость христианам указывать, когда им праздновать
Божечки, воцекровлені християни в чаті
Звездолётчица• вчера в 13:30
Ответ дляТантрический кекс
все ж такого хотели, народного
Ну я не все, значит
СережкинаЯ• вчера в 13:30
Ответ дляЗ вишневого садка
А війна закінчилася?
Хто кацапів переможцями оголосив ?
Сами себя. Вы еще не привыкли?
Тріль підпільний• вчера в 13:31
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
З вишневого садка• вчера в 13:31
Ответ дляНесу добро людям
Інша справа рос .
Ракети освятили і гойда українців вбивати .
З вишневого садка• вчера в 13:32
Ответ дляТріль підпільний
И что главное, не хотят же теперь москаляк по гиллякам вешать! Возмущаются, что тцкуны на убой тащат! А кто это должен делать, по их мнению?
Вішають ваших іванів так ,що аж гай шумить .
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 13:32
Ответ дляКотики-муркотики
С точки зрения эзотерики, у нас сейчас период, когда тонкий мир даёт провокации человеку где-то до начала января. И как человек их пройдёт, от того зависит многое. То, что он в рамках религиозного праздника рождения упомянул смерть и вроде даже пожелал (я не смотрела, поправьте если что) это его непройденная провокация, а если будете делать то же самое, то и ваша.
Вообще чернуху нельзя в этот период, боком вылезет и неважно кому вы желаете и делаете.
Не пишите чушь. Пу убивает невинных детей, калечит людей семьями а вы говорите про какие то периоды. Путин убийца, террорист и тп.
Жена сантехника• вчера в 13:32
А я побажаю всім тролям і рашистським ботам, які тут захищають пуйла, рівно стільки ж страху, безсилля, панічних атак та стресу, які отримує кожна українська стара людина, жінка та дитина.
Доль Чекомбана• вчера в 13:32
Это говорит только о том, что наш през только и умеет говорить, но не делать. В нашей ситуации лучше наооборот. Тем более все ж понимают что от того, что ты сказал слово «сахар» слаще во рту не станет
СережкинаЯ• вчера в 13:32
Ответ дляЗвездолётчица
Очень хорошо показывает умственные способности нашего президента. Ну и политическое образование налицо - вообще никакого
А надо было как весь запад, делать вид что ничего не происходит и пожелать долгих лет жизни. А еще лучше как Трамп, красную дорожку постелить.
Потринділиця• вчера в 13:32
Ответ дляНапланетянка
как к тому что история нас ничему не учит. москаляку на гилляку в 2014 уже проходили, результат на лице, так сказать
Удалено администрацией...
В танке• вчера в 13:35
Ответ дляКава з адреналіном
У белоруссов вообще от сохи дед, но вменяемый.
Куда там . Редко , видать , бредни его слушаете , а зря , может и мнение бы поменялось .
’И наступит то время, когда эта вонючая Европа будет нам платить за то, что мы бережем данное нам Богом. Потому что кислород – от болот и леса, деревьев. В Европе этого нет. А у нас есть. И ветер это добро туда забирает, и они дышат свежим хорошим воздухом благодаря нам. За это надо платить’ А.Лукашенко.
Ростки жимолости• вчера в 13:33
З одного боку - за правилами дипломатії це неприпустимо.
З іншого: особисто я задовбалась спостерігати з яким ліцемірством одні нас вбивають (ой, рятують) , а інші - непокояться. В рамках дипломатичних відносин, звісно.
Тому коли хуйло нарешті здохне - я щиро скажу: помер - і х*й з ним.
Як і про майже будь якого кацапа.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 13:33
Ответ дляНесу добро людям
Вы из тех что Лавру оккупировали?
Убийца это Путин большой христианин
СережкинаЯ• вчера в 13:33
Ответ дляНесу добро людям
Вы за здравие царя свечу поставили?
Борисфенка• вчера в 13:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Божечки, воцекровлені християни в чаті
Ну так, ’якщо вдарили по лівій щоці - підстав праву’.
А, ще згадала ’Возлюби ворога свого’.
П´ята колона любить хуйла і бажає йому довголіття, що тут неясно?
При цьому самі ж сидять під шахедами без світла. Парадокс.
А, ще згадала ’Возлюби ворога свого’.
Звездолётчица• вчера в 13:33
Ответ дляСережкинаЯ
А надо было прям обязательно что-то желать? Следить за своими словами нужно
Без образів• вчера в 13:34
Я бы это оценила,если бы он это ему в глаза пожелал.А так это то же самое,что в зоопарке дразнить обезьянку в клетке.
СережкинаЯ• вчера в 13:34
Ответ дляТрільчиха
делайте скрин, за такое вам точно что-то капнет))
Интересно, телефон в камере не заберут? Было бы интересно узнать подробности.🤣
З вишневого садка• вчера в 13:34
Звездолётчица• вчера в 13:35
Ответ дляБез образів
Вот-вот, а то тявкнул и в Англию за новыми указаниями
Горня капучіно• вчера в 13:36
Зе - говорящая голова, а не политик, жалко нас, что живем в этом всем говне...
Доль Чекомбана• вчера в 13:36
Ответ дляБез образів
Потужничает