ФруктЕщеТот• сегодня в 13:21

Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?

Як думаєте, для чого це було зроблено?
З вишневого садка• сегодня в 13:48
Ответ дляШеллар
У мене на високому рівні не вийде, але зачекайте Маню - прибіжить та детально розповість, а поки її нема, можна телемарафон включити. Що дарма на нього півтора мільярда виділили?
Вам не набридло одне й те ж саме роками писати ?
Ви про той марафон згадуєте денно і нощно . Подобається вам оте 💩?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То нехай би пуйло зустрілось з Зеленським хоч на нейтральній території. Але ж ні, воно ж ссить. Сказав би Зеленський і в очі.
Зеля не достойний того, щоб пуйло до нього їхав. Я пу розумію
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:48
Ответ дляБез образів
Это не я,это решение РНБО о запрете переговоров с Путиным.Забыли?
Трохи ви не ті новини читаєте... про зустріч, яка мала відбутися в Будапешті на чули? І цікаво, що не Зеленський все скасував) а, по вашим новинам такого не плказують)
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:49
Ответ дляТрільчиха
А вы празднуете 6 и 7, как было приказано в СССР?
Никто же не знает, когда кто родился и было ли такое вообще. Вопрос главный - с КЕМ вы объединяется в своих традициях.
Как по мне лучше с Западом, а вам конечно другое ближе.
Удалено администрацией...
Ну шо не так?• сегодня в 13:49
Ответ дляЗвездолётчица
Очень хорошо показывает умственные способности нашего президента. Ну и политическое образование налицо - вообще никакого
Умственные способности у него, к сожалению, хорошие(( Только работают против украинцев

Понятно ж специально бесит Путина, чтоб тот случайно на мирные переговоры не согласился, в то время как американцы Зелю на них давят
Зеленский первый заинтересован, чтоб война продолжалась. Даже если путин помрет и случится чудо, на его смену придет миролюбивый чувак, то Зеля и его раздраконит на продолжение войны
Без образів• сегодня в 13:49
Ответ дляТрільчиха
В Україні
Побудували ще це все до війни. Тому не пересмикуйте.
То яка різниця коли побудували?Побудували до війни,побудують і під час війни.
Несу добро людям• сегодня в 13:49
’Некультурно, озлобленно, похож на малоадекватного человека. Хочется задаться вопросом, способен ли он принимать адекватные решения в сторону урегулирования политико-дипломатическими средствами’, — заявил Песков.
Трільчиха• сегодня в 13:49
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
ой ні, це ви даремно розганяєте, трошки ви запізнились) років на 4)
Борисфенка• сегодня в 13:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Доповідь за ворожу пропаганду
З вишневого садка• сегодня в 13:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
Він підставляє свій народ під ракети своїм язиком і діями. Чмо. Не по ньому ж полетить!
А в Грузії , Чечні …також язиками ляпали ?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:50
Ответ дляНесу добро людям
Напишіть, де саме ми перемагаємо?
Різдво перші за росіян святкумо
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• сегодня в 13:50
Ответ дляТрільчиха
А чем запад для вас от рашки отличается? Он вам эту войну вместе с ней и устроил. И нехило на ней нажился. И каким вообще боком православные к католикам относятся,а тем более к Константинополю?🤣
Опять в уши бреда налили, и толпа повелась, даже не понимая что к чему.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:50
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Шо ти меллеш? Саме зрозуміло?
Трільчиха• сегодня в 13:50
Ответ дляБез образів
вам мабуть не розказали, що у них немає можливості їх будувати зараз?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:50
Ответ дляЗ вишневого садка
Там все закінчилось набагато швидше
СережкинаЯ• сегодня в 13:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пишуть
Сидя в Америке?🤣
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:51
Борисфенка, пішла на! Заблочила і підглядає за мною
Трільчиха• сегодня в 13:51
Ответ дляСережкинаЯ
добре, що ви така розумна все розумієте, але сидите в тому ж самому місці)
Без образів• сегодня в 13:51
Ответ дляВ танке
...ло - самый сильный дипломат ? Много сладких маразматических речей в уши льёт , прям мёд , да ? И ракеты добра тоже нравятся? Главное, 7 января публично снизойти до ’ рождественского’ перемирия и в это же время нас бомбить . ’ Достойный’ уважения ...
Пуйло президент ядерной страны,с которым считаются сильные мира сего.Как вы думаете,зачем они это делают?
Трільчиха• сегодня в 13:52
Ответ дляСережкинаЯ
особисто для мене відрізняєтьяс кардинально. Але для вас вірю, що ні.
Борисфенка• сегодня в 13:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там все закінчилось набагато швидше
Та дійсно, відгризли Північну Осетію за пару місяців.
А Україна 11 років пручається.
Тварі ви підмоскальські!
З вишневого садка• сегодня в 13:52
Ответ дляНесу добро людям
Пєсков 😂😂😂😂
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:52
Ответ дляЗ вишневого садка
Мовчіть і не знецінюйте героїчний подвиг наших воїнів .
Що за маніпуляції? Так де ми перемагаємо? Ми програєм, от і все
З вишневого садка• сегодня в 13:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
З вишневого садка• сегодня в 13:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:53
Ответ дляТрільчиха
В Україні
Вони зараз будують, розвиваються, в них купа людей, багато територій, вони сильні. Ми-ніщо.
Анютины ласки• сегодня в 13:55
Людина яка має намір знищити мільйони, яка вже вбила стільки невинних людей, через яку гине мирне населення не має права жити. Крапка. Скільки ракет потрапляли просто в будинки, де сплять люли? . З чийого наказу??? Отож, таке сміття і нелюдь не має право на життя
Трільчиха• сегодня в 13:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
З вишневого садка• сегодня в 13:53
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там все закінчилось набагато швидше
Через ляпання почалося?