Коко На Страже• 25 декабря 2025

Что у вас на ужин?

Вот мой
Мой завтрак• 25 декабря 2025
Ответ дляБілка в колесі
Рано еще
Кому рано. Делаю по желанию
Люблю_смаколики• 25 декабря 2025
Суп чечевичный с цветной капустой и маминой аджикой с хреном)
Сейчас кофе пью
мимАпроходила• 25 декабря 2025
Селедка под шубой была.
Попробовала сегодня не перемазывать слои майонезом, а в каждый компонент (ну кроме селедки с луком) сразу добавить майонез, перемешать и только потом собирать. Мне понравилось, майонеза уходит меньше, вкус нежнее, оставлять пропитываться надолго не нужно
АсобеннАя• 25 декабря 2025
По дорозі додому заїхала і купила дітям піцу і 2 порції гомілок.Дома спекла картоплю і салат з зелені.Хворію і роботи дуже багато,без вихідних,то поки так.
Ненька наша• 25 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я не Алина, я Вика. 😂И кролей у меня нет 🤷‍♀️
Такие пельмени обычно у Алины. Вы к ней в гости зашли?
Та_шо_ж_таке• 25 декабря 2025
У нас святкова вечеря..
Тану на сонці• 25 декабря 2025
У нас колбаски
Ms. Откровенность• 25 декабря 2025
Ми сьогодні святкуємо Різдво. В нас є все на столі.
ДлинноНожка• 25 декабря 2025
На вечерю пила чай з лимоном, бо щось трішки... хоча кому я брешу)) дуууже обжерлася напередодні ввечері і сьогодні протягом дня.
Трейдер кріпти• 25 декабря 2025
Утку только запекла, сельд под шубой, карп жареный, оливки,
Ms. Похвала• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ого! я макс 4 шт и этой мой предел
По тебе не видно!
Зубожиння• 25 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это ж надо! А пельмени, умение фотографировать и посуда, в которой пельмени - точно, как у Алины. Она же Анна
ДолькиКабана• 26 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Тогда завязывайте столько жрать, это только Алина может такое переварить и худеть, у других такого скила нет.