Сумка з негодою• 25 декабря 2025
А олів´є тепер теж не готувати? Щоб не як в росії
Будьте так ласкаві• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А зачем мне рецепт оригинала? Я понятия не имею как его сейчас готовят во Франции. Но страна его происхождения- Франция , а не рашка
Потому что оливье - это другой салат. А тот о котором говорите вы во Франции это русский салат
На циголках• 25 декабря 2025
Вы сегодня прям в ударе, не успеваете темы клепать и скакать по ним. Прийдется принять, что вашей любимой рашке не принадлежит авторство всего и вся в этом мире, придумайте себе салат «путинье» и не нойте.
Стріляний птах• 25 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Тюря начебто суто російська страва, я колись бачила рецепт: сухарі заливаються квасом, олією і закришується все це цибулею.
Так, усі традиційні російські страви приблизно такого плану. Похльобка, каша, парена ріпа, квашена капуста (за початковим рецептом качан не натираеться, максимум розрізається на декілька частин), щі (варена квашена капуста)
Рожайтретьего• 25 декабря 2025
меня больше волнует какую колбасу или ветчину взять т.к раньше варила мясо для оливье теперь сижу и в голове составляю меню максимально без использования плиты или чтобы не греть т.к вчера надежда что будет свет умерла окончательно (все года войны на ньюрождество, господа свет давали даже в 22-м после второго блекаута 19.12 свет был в Киеве на 24.12 , а вчера опонька...)ну белые люди з фортеци меня не волнуют , спрашиваю у простолюдинов таких как я с электроплитами и дтеком
аромат Жука• 25 декабря 2025
Я russian salad (саме так зветься радянський плебейський хрючевний варіант олів‘є) вже давно не готую. Він чисто естетично нагадує собачу блювоту.
Ананомчикус• 25 декабря 2025
готуйте, госсподи. я його без прив´язки до свят іноді готую. ще одна тема для срачу.
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
И Новый год встречать не в 00:00, а, например, в 17:30
ну шоб не как на раше
С Камчаткой что-ли?
Жена аллигатора• 25 декабря 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ми дійсно в різні години зустрічаємо, у нас із москвою різний час
Декотрі, яким ’какая разница’, зустрічають його двічі - па масковски і по людськи. Їм все одно.
булоТАЙминуло• 25 декабря 2025
Неправильная постановка вопроса! Это на болотах жрут наше оливье ,наши салаты, поэтому что они воруют всё что плохо лежит. Недавно видела украли музыку нашей современной виконавиці, придумали свои слова и норм, свол*очи
Тихомандражная• 25 декабря 2025
Картопляний салат дуже розповсюджена страва. Спитайте в пінтерест potato salad і розслабтесь. В олів´є нема нічого оригінального крім назви.
Куда_бежать• 25 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Ага
І йти на червоний, а не зелений.
Ну щоб взагалі вже відрізнятися
І йти на червоний, а не зелений.
Ну щоб взагалі вже відрізнятися
Ну ви не дуже й відрізняєтесь, як і автор... iq як у ваших родичів з астрахані.
Усміхайлик• 25 декабря 2025
Ответ дляСтріляний птах
Олів´є не є російським винаходом. Так само як і горілка, кокошник, самовар, матрьошка. Взагалі дуже мало насправді російських страв
Різдво теж не їх винахід
але ми його рознесли
Деловитая• 25 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Коли п´єте алкоголь, треба мати міру. Одужуйте
Куда_бежать• 25 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Так одужуйте чи протверезійте?
ніяк димки в купу зібрати не можете
напружтесь вже, зробіть зусилля.
ніяк димки в купу зібрати не можете
напружтесь вже, зробіть зусилля.
Деловитая• 25 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так одужуйте чи протверезійте?
ніяк димки в купу зібрати не можете
напружтесь вже, зробіть зусилля.
ніяк димки в купу зібрати не можете
напружтесь вже, зробіть зусилля.
У вас олів´є у голові.
Хочеться погиркатися? Не за адресою.
Гарного дня
Хочеться погиркатися? Не за адресою. Гарного дня
Куда_бежать• 25 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
У вас олів´є у голові.
Хочеться погиркатися? Не за адресою.
Гарного дня
Як я й казала) iq десь до 70...
Мусик Пусик• 25 декабря 2025
Не знаю автор, самі в напрузі, по марафону ніби сьогодні мають сказати, от чергуємо всією родиною по черзі, боїмося пропустити)
Джавеліна• 25 декабря 2025
Как раз сегодня сделала. Вот снос памятников необразованными и жадными дикарями как раз приближает к орде
Перша скрипка• 25 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Так так, дикуни неосвічені і жадібні з мого факультету дошку Стуса зідрали.
Домашка• 25 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Автор,и водку не пить.
Мы водки и так не пьем . У нас горилка .
Svit_from_It• 25 декабря 2025
Зачем, празднуйте как росии. Флаг срашки повесьте и гимн спойте, не сдерживайте свое
Ананомчикус• 25 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
берете варену ковбасу вищого сорту і все.