Сумка з негодою• 25 декабря 2025
А олів´є тепер теж не готувати? Щоб не як в росії
Ms. Скромность• 25 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
меня больше волнует какую колбасу или ветчину взять т.к раньше варила мясо для оливье теперь сижу и в голове составляю меню максимально без использования плиты или чтобы не греть т.к вчера надежда что будет свет умерла окончательно (все года войны на ньюрождество, господа свет давали даже в 22-м после второго блекаута 19.12 свет был в Киеве на 24.12 , а вчера опонька...)ну белые люди з фортеци меня не волнуют , спрашиваю у простолюдинов таких как я с электроплитами и дтеком
Докторскую берите
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2025
Кто готовит оливье,это матрёшки,вата,ждуны,так что подумайте прежде чем готовить
Люблю порядок• 25 декабря 2025
Чего-то рашиков совесть не мучает: сколько всего натырили с разных стран и себе присвоили.
Ну и салат-то - в каждой семье готовят по-разному. А настоящий оливье, вряд ли кому по карману.
Лупаю цю скелю• 25 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Як я й казала) iq десь до 70...
Так у вас воно взагалі мінусове
Княгиня пітьми• 25 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Для меня не существует Санта Клаус и рождество 25. Я по старинке новый год и рождество 7 января.
Ой, знову це динири приповзло, й знову збрешіть, що ви із Запоріжжя))
Люблю порядок• 25 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А зачем мне рецепт оригинала? Я понятия не имею как его сейчас готовят во Франции. Но страна его происхождения- Франция , а не рашка
Во Франции о нём и не знают. Приготовил француз в моцковии почти 150лет назад.
Французская версия называется salade russe(овощи, майонез, яйца, тунец или креветки).
АдляВасЯникто• 25 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Да Запорожье русскоязычная я. А вы
Княгиня пітьми• 25 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Да Запорожье русскоязычная я. А вы
Мужик, ти запарив своєю брехнею
АдляВасЯникто• 25 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Мужик, ти запарив своєю брехнею
Если я мужик тогда вы Юрий Гагарин
Рожайтретьего• 25 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Докторскую берите
и фирмы какой? давно вроде была Кременчуг была вкусная, сейчас даже не знаю