Фіфачка• 2 часа назад
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Ответ дляПолюю на дрони
Розкажіть, як ви спочатку святкували Новий Рік, і тільки після Нового Року святкували народження Ісуса.
Хоча ж всі розуміють- Спочатку Народження Ісуса, і після цієї події відлік років і початок Нового Року.
Але коли в голові каша, головне — гучно орати «зрада
Поститься главное нн забыть
Кукусикиииииии• 1 час назад
А до чого тут Паска? Різдво нам просто повернули наше старе, як завжди було у всіх християн.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Точно….так бежали от союза, что сделали круг и вернулись обратно((
И прибежали туда даже раньше, чем кацапы. У них хоть ’железного занавеса’ пока нет...
Фіфачка
• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Божепамажи
Як ви заколєбали свої три рубля відробляти
Наш народ єдиний і бажання у нас одне незалежно від дати святкування свят - щоб і він здох і всі його прихильники
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Щось ви дуже розгорячились, празднуйте два рази, якщо хочете
Я так и делаю
КучМала• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Чего в ужасе? Всегда так было
Когда это всегда,такого не было никогда
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ дляМerida
Поститься главное нн забыть
Святкувати Новий рік і постити. Це дійсно якось дико виглядає
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Когда это всегда,такого не было никогда
Что значит никогда?
Всю жизнь пол страны на русском разговаривало -пол на украинском. У одних рождество 25го было, у других 7го
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
фото
Тю, мой муж празднует со мной Рождество без проблем
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Вот вы и начинаете вешать ярлыки на тех, кто делает не так , как вы. А как же европейская демократия, европейские ценности, уважение людей?
Кому вы надо на вас ярлыки тратить? Якэсь бэшанэ,хто тэбэ трогае?
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Де та половина країни, яка святкує 7 січня? Всі мої знайомі святкують сьогодні. Навіть люди 70+. Школи, садочки - сьогодні. Одиничні ватани святкуваттмуть 7 січня. Це не половина країни.
Рождество - добрый праздник. А вы обзываетесь на таких же граждан Украины. как и вы.
Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Он во що , сємєн семьонич
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Ви краще як старовіри, йдіть в ліси та там поселення створюйте
це для вас вихід, щоб не мучились тут...
Chaterbox• 1 час назад
Мне пофиг на нововведения, я все по старому отмечаю...
Вообще сегодня и вчера ничего не делала
все по ГОСТу!• 1 час назад
Беларусь нормально живет иаким же раскладом ( тьфу-тьфу-тьфу). Вообще нет проблем.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Вообще сегодня и вчера ничего не делала
І правильно, в свята працювати гріх.
маска Ілона• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Греция празднует 25 декабря и нормально живет .
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
І правильно, в свята працювати гріх.
Мне вообще лень отмечать, любой праздник, геморрой
Xвостокрутелка• 1 час назад
Совершенно все равно кто что меняет , у них видимость работы и не больше . В моей семье не поменялись даты и совершенно все равно кто что думает это их дело
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
Вже не кажучи про те, що святкуванням Різдва християнство замінило інше велике свято - зимове сонцестояння, коли день починає зростати. А це аж ніяк не 7 січня
фрау Гітта• 1 час назад
Є третя категорія - атеїсти
От уявіть як нам дивитись на це все, і свята і нас свого немає, це ображає наші атеїстичні почуття, але ж вам пофіг)))
носяться з тими святами, хоча 99% того бога і в серці немає, лицеміри звичайні.
Фіфачка
• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
В 1918 как раз изменили календарь - и 25 декабря стало попадать на 7 января. Так что 7го праздновать - это поддерживать традиции бабушек).
Но у местных тролей нет задачи такую информацию нести.
Все по оруэллу)
Так может и имена все поменяем?? Негоже, что нашего президента зовут Владимир, как их президента. И все остальные имена у нас тоже русские выходит??
Невгамовна сила• 1 час назад
Хватит нести бред и падать о обморок от ерунды. 25 числа праздновали наши предки, многие, несмотря на перенос коммуняк праздника на 7, продолжили праздновать 25 числа
С определением дня Пасхи все гораздо сложнее. Были бы вы верующей, а не фейком трольным, знали бы это
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Та там кацапські корені очевидно
Так і кацапи святкували 25 грудня. Ленін перейшов на новий календар, а церква принципово лишилась на старому