Фіфачка• 25 декабря 2025

Как же разделили наш народ….

Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Нічого вдягти• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Істинно віруючі москалі на це не звертають уваги.
Потім ще й дивуються ’І пачіму ви нас не любите?’
Опонентка красиво перевела стрілки і зникла чомусь . Не хотілося їй ,бідолашній, писати правду що її собраття вбивці і кати .
автор Фіфачка • 26 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ніколи українців ніхто не зможе заставити полюбити кацапів . Ніколи !!!!!
Запамʼятайте це , нешановна .
Ой, мне украинке с гражданством Украины все равно, кого вы будете любить, а кого нет))) но все таки, подучите европейские ценности, а то из за вашей дикости нас на примут в Европу. Подведете всех нас))
Нічого вдягти• 26 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Пластинку міняйте , русаки .
Вас,дикарів, цілий світ ненавидить .
автор Фіфачка • 26 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Пластинку міняйте , русаки .
Вас,дикарів, цілий світ ненавидить .
😂😂😂 та вы казачек засланный, похоже))) не пластинку, а платівку. И у вас она точно заела и мозги зажевала))

Ну все, более отвечать не буду вам. Жду уже, что б тему закрыл админ, а он все не закрывает))
Тема моя исчерпана и все мне понятно: на советчице точно народ поделен , к сожалению(((
Затишне кубло• 26 декабря 2025
Ответ дляМой завтрак
Раньше каждый год охали, ахали, страдали по поводу 9 мая, а теперь на годы вперед будем иметь страдания по поводу Рождества.
И уже прекратили это делать. Почти забыли про 9 мая. Также будет и с Рождеством 7 января.
Медсестричка• 26 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
Православная Пасха никогда не отмечалась в один день , это переходящий праздник .
Причем тут переходящий праздник? Православная Пасха у всех православных в один день - хоть ПЦУ, хоть УПЦ
Затишне кубло• 26 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А де ви побачили повагу до віруючих, які відмічають 7 січня? Чи які відвідують храм УПЦ? Їх автоматично зарахували до зрадників і московитів. Щось я з іншими конфесіями такого не спостерігала . А в нас правильно тільки те, що силою навʼязують
А за что их было уважать, за то что ходят в кацапские храмы, когда летят ракеты, несут туда деньги, а они потом в рашу идут и на них убивают?
Любительница• 26 декабря 2025
Автор, ви проплачена кацапка?
автор Фіфачка • 26 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Автор, ви проплачена кацапка?
Еще одна двоечница подтянулась)) И вы учите правила) Скоро будем принимать экзамен))
Мой завтрак• 26 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ну сейчас уже и немножко «неудобно» охать и ахать. Раньше можно было бравировать тем, как Европа сдалась, а деды всех победили, а сейчас как сами в войне пожили, так и на жопу сели. Те же самые люди, которые раньше громче всех про День Победы орали, сегодня громче всех волают, что надо побыстрее сдаваться.
Бокс-орун• 26 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 26 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 26 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Запамʼятайте це , нешановна .
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 26 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Пластинку міняйте , русаки .
Вас,дикарів, цілий світ ненавидить .
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 26 декабря 2025
Ответ дляNo problems
Как же видно, что это фотошоп. Ножки не соответствуют размерам булок
Це мій чоловік