Броніки для Моніки• 25 декабря 2025
Если костюм после первой ночки пошел катышками, подлежит ли он возврату?
Меряю линейкой• 25 декабря 2025
Если бирки сняты и вещь со следами носки, то увы, нет. Такое сейчас качество у некоторых ’брендов’
Баба на горошині• 25 декабря 2025
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Та да. Если активный партнёр, то не только костюм мог катышками пойти.
Работать надо• 25 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 25 декабря 2025
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Блин, девки, вот мы накинулись на автора, а вдруг это костюм медсестры для ролевых игр?
Сонячний день• 25 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Тогда пусть окпажет ему первую помощь и избавляет теперь от катышек
No problems• 25 декабря 2025
Только почитав комменты советчиц я поняла, о чем речь-то
А то первая мысль была о костюме в качестве пижамы
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет. Учитесь читать состав перед покупкой
научите как? например 2 вещи-толстовка (Украина) и пижама (Турция). в обоих на етикетке 100% полиестер. Толстовка через месяц вся покашлатилась, пижаме третий год хоть бы хны. Трикотаж по виду и ощущениям плюс минус одинаковый
Скажений гудзик• 25 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Та хз что с вами той ночью делали.
Катали)))