Творю чудеса• 25 декабря 2025
Подскажите пожалуйста где можна в Кременчуге купить слуховой аппарат?
Где лучше в Кременчуге купить слуховой аппарат не за все деньги мира?Благодарю
Творю чудеса
• 25 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Медтехника, интернет.
Где именно в инете Вы заказывали,чтобы недорого?
Инста_Богиня• 25 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я не вспомню уже, стоимость тоже. Заказывали для бабушки лет 7 назад.
Инста_Богиня• 25 декабря 2025
Посмотрела на Розетке, там много их и цены разные. Нам тогда обошёлся около 2000 грн, насколько помню.