Намакушка• 25 декабря 2025
Ходят ли ваши 13 летние дети по темноте сами?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мона_Лиса• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Мол есть я, зачем ему встречать.
В общем, отправляйте в окоп, а то забыл уже кто он.
Намакушка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Странный папаша
Я тоже сама ходила помню
2 смена, 5 класс
Постоянно какие то дрочеры стояли больные, знали, что дети ходят по этой дороге.
До сих пор помню
Я тоже сама ходила помню
2 смена, 5 класс
До сих пор помню
Я то продолжу встречать. Хотела его попросить, чтоб все вместе шли, морозится, находит отмазки(
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Страшно. А муж настаивает сами...
а вы хотели что бы еще и мужа вырезали?
ладно
это все шутки
17.00 это не 23.00
разбирайтесь с мужем - в каждой семье по разному
ладно
это все шутки
17.00 это не 23.00
Надежда наш компас• 25 декабря 2025
Темнота - это что в Вашем понимании? Просто потемнело или темно+нет уличного освещения?
У нас второй вариант после 8 вечера и дочь старше - встречаем с транспорта.
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
вы никто не работаете - что в такую рань все дома и самая главная проблема забрать ребенка с англ в 5 вечера?
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Напомните ему, что вы его семья и мужчина это защитник и вы хотите безопасности
Мужики вообще оборзели и подзабыли законы семьи
Надежда наш компас• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Ну у нас лет 10 назад как раз по +-этой дороге женщину подрезали и парня побили.
Если встречаю я, не муж - тоже сама не хожу. Беру собаку, у меня большая, и газовый баллончик.
Намакушка
• 25 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На англ она идет по светлу. Работаем вместе. Я как раз с работы и иду. Но не по пути. Надо отдельно заходить на район. И ему также надо заходить. Но можно прямо транспортом к дому подъезжать, это ж проще.
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
это все решать только в вашей семье - вы не хотите топать, и он я так понимаю тоже
аромат Жука• 25 декабря 2025
Майже, 13. Не ходить. Завжди виходжу на зустріч, або забираю на авто. До того, що темно, ще й собак повно як бродячих так і з притрушеними власниками. Тому, без варіантів.
Намакушка
• 25 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я хочу и делаю это молча, а он нет.
Мой отец не позволял маме самой ходить по темну и мне тоже всегда встречал. Договаривались после работы встречались и шли дальше вместе по темным районам
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Я хочу и делаю это молча, а он нет.
перенести англ раньше не вариант?
Намакушка
• 25 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
перенести англ раньше не вариант?
Нет не вариант. Уроки до 15.00 англ с 16-17.
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2025
Смотря что считать темнотой- к бабушке на соседнюю улицу при свете фонарей, конечно ходит.
По тёмным паркам и закоулкам-нет, конечно. Я и сама там не хожу.
А вообще, стараюсь максимально возить, если есть время.
Шмоточницаца• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
С мужем поругались. Дочь идёт в 17.00 с английского, встречаем, он мол пусть сама ходит. Стрёмно. Не пускаю.
Правильно, я тоже встречала до того момента как парень появился, теперь он ее провожает. Девочку надо беречь, и это хорошая женская привычка
Пффф 100%• 25 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Идти минут 15. Нет света почти все время по темноте надо идти. Посередине пути есть магазин и все. Подворотни остальное. Людей почти нет.
та ну. я б забирала. тем более девочка