Бесбардак• вчера в 22:22
В кого є така кастрюля
Як якість?
Парасюха• вчера в 22:25
Хорошая. Лучше чем тефаль. Не берутся пятнами на дне после посудомойки.
Парасюха• вчера в 22:26
У меня еще есть сканпан и вмф, они все плюс минус того же уровня. У меня уже года 3 они все, и в отличном состоянии.
Ненька наша• вчера в 22:27
Ответ дляПарасюха
Если стоят на полке
Парасюха• вчера в 22:29
Ответ дляНенька наша
Если стоят на полке
Если не засираться, но вам не понять.
Дама_с_коготками• вчера в 22:33
Ответ дляНенька наша
Вначале вы
Я не обидела автора в отличии от вас
Дама_с_коготками• вчера в 22:38
Бесбардак
• вчера в 22:39
Ответ дляДама_с_караваем
Выглядит супер, но купили в Икеа 10 л,
Я теж купила в Ікеа і повернула. Після першого використання ( макарони варила) на дні скололось покриття
Бесбардак
• вчера в 22:39
Ответ дляЛеди Г
У меня набор Zwilling уже 4-й год. Все отлично.
Дякую
Бесбардак
• вчера в 22:39
Ответ дляПарасюха
Дякую
Дама_с_караваем• вчера в 22:46
Ответ дляБесбардак
Да там бывает, у нас 7 лет кастрюля с пластиковыми ручками из дешовой серии, ручки конечно на соплях держаться, но я хозяйка ещё та, сегодня опять не уронила, но ручки на месте, ещё чуть чуть по пользуюсь, но ваш выбор шикарен
Ненька наша• вчера в 22:43
Ответ дляДама_с_коготками
У меня вся посуда Zepter .Меньше хамите людям
А холодильник
Замурмишка• вчера в 22:44
Я выбирала между этой тм и wmf, купила в итоге wmf очень довольна. И еще докупила silit, тоже классные и чуть дешевле
Бесбардак
• вчера в 22:45
Ответ дляДама_с_караваем
Це ще не вибір. Так, думаю, читаю
АсобеннАя• вчера в 23:37
купувала на амазоні інший набір цієї фірми- якість подобається,не ржавіють, вигоядають гарно ( до речі,там було вдвічі дешевше,ніж у нас)