Качка в тапцях• 26 декабря 2025
У кого выпадают волосы? Проверьте железо
Волосы выпадали просто нереально, пила железо, витамин д 2000 ничего не помогало. По анализам-недостаток вит д, и железа. Врач увеличила дозу витамина д в 2 раза-рещко сократилось выпадение волос. Проверено на себе как говорится. Результат примерно через месяц приёма вит д 4000
миссДавеча• 26 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Проверьте ещё раз, терапевт может выписать направление на необходимые анализы бесплатно, я в синево и диле сдавала
Бесплатные - там совсем простенькие
Тот же Феритин - это самим за свой счет )
Сдать то я могу . Дальше что с ними делать ?
Качка в тапцях
• 26 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Бесплатные - там совсем простенькие
Ферритин сдаю бесплатно каждые три месяца по направлению терапевта, пап тест, печёночные пробы недавно делала
миссДавеча• 26 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Хм
Мне терапевт не дала направление на Феритин
Попробую в другом городе как ВПО
Скоро_вчера• 26 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Получается важно эти моменты контролировать, я считала-ну я же пила вит д
А проблем со стулом не было? Живот не болит от таблеток?
Прибираю щодня• 26 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Железо капельницы посоветовала, почему не усваивает по идее проблемы с печенью, железо например так и не удалось привести в норму хотя доза норм. Гемоглобин высокий, феритин-25. Назначила капельницы, думаю после нг. Но я и с увеличением дозы вит д увидела результат
Нормальний феритин, навіщо крапельниці?
Оля_с_киркою• 26 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Хм
Попробую в другом городе как ВПО
Не дают действительно на ферритин направление, хоть он и входит в программу медициеских гарантий
Качка в тапцях
• 26 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Мне дают, значит у вас такой терапевт
Качка в тапцях
• 26 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Хм
Попробую в другом городе как ВПО
Попробуйте, мне без проблем выписывает, хотя я с ней только онлайн работаю
миссДавеча• 26 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А где можно ознакомится с этой программой ? Что вообще туда входит ?
Если он входит - мне дадут .
Джавеліна• 27 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Гречка телятина язык говяжий печень
Что там разрабатывать
Вопрос чтоб это усвоилось , а не в унитаз улетело
Что там разрабатывать
Хрень вы написали .
Джавеліна• 27 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Если он входит - мне дадут .
Входит
Джавеліна• 27 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
И что он вам посоветовал?
Маятник завтра . Очень любопытная схема
миссДавеча• 27 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Входит
Где ознакомиться , чтоб терапевта носом ткнуть ?