Просто болталка• сегодня в 00:55
Як же сьогодні чудово, виявляється
Можна світло не вимикати весь день…
💗
Наче інше життя..(
💗
Наче інше життя..(
Булку Дай• сегодня в 00:58
Я наконец перестирала всё с вечера т к раньше машинка выдавала ошибку из-за низкого напряжения. Вымыла холодильник и всё на кухне перемыла
Щаслива Я• сегодня в 00:59
Ответ дляДетские_Будут?
За шо ?
За свою наглість, дурість, хвастощі. Не соромно перед Черніговом, Одесою, Дніпром, Києвом....?
Детские_Будут?• сегодня в 00:59
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Просто болталка
• сегодня в 01:00
Ответ дляБулку Дай
Я перу вже по 3 речі, бо не знаєш коли буде, коли ні… декілька разів міняли графіки, аварійні, я тіки духовку запускала і тадааам
Vita_Nikolaeva• сегодня в 01:00
Ответ дляЩаслива Я
И за всех детей Африки заодно?
Харэ манипулировать
Булку Дай• сегодня в 01:01
Ответ дляЩаслива Я
Так в Киеве и отменили отключения почти всем группам с 18.00
Просто болталка
• сегодня в 01:01
Ответ дляЩаслива Я
А я типу з Польщі? Без світла.. 🫠🤦♀️
Щаслива Я• сегодня в 01:01
Ответ дляБулку Дай
Угу, почти...
Видна міленіалка• сегодня в 01:02
Ответ дляЩаслива Я
Капец, дожились. Теперь написать о том, что есть свет = хвастовству и наглости
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 01:02
Ответ дляЩаслива Я
А чего перед Одессой? Одесса всегда рада, если хоть кому-то хорошо. Не знаю за других.
Просто болталка
• сегодня в 01:02
А взагалі цікаво. Тобто все реально. А чого тоді воно сьогодні є, типу, як…
Примарочка• сегодня в 01:02
Блин, всего лишь не выключали свет. А люди чувствуют себя людьми. В кого нас превращают? 😏
Просто болталка
• сегодня в 01:03
Ответ дляПримарочка
Так, це жахливо(
Я не в теме• сегодня в 01:03
Ответ дляЩаслива Я
Фу просто
Детские_Будут?• сегодня в 01:03
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо Одессе и ее жителям ❤️❤️❤️
Пусть всегда у любимой Одессы все будет хорошо, и налаживается тоже 🙏🏻
Вареничніца• сегодня в 01:06
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот классные Вы люди) Были бы все украинцы такие, как одесситы, то возможно и не были бы в такой жопе.
Щаслива Я• сегодня в 01:08
Ответ дляЯ не в теме
Фу просто
Фу - це коли сидиш без світла, а сусідка цвірінькає, як їй добре цілий день зі світлом, бо їй, бач, не вимикали
Примарочка• сегодня в 01:08
Ответ дляЩаслива Я
Как достали эти манипуляции
Усатая полосатая• сегодня в 01:09
Ответ дляЩаслива Я
Чийсь чоловік загинув , хтось у полоні , хтось в окопі . Вам не соромно ?
Щаслива Я• сегодня в 01:12
Ответ дляПримарочка
Как достали эти манипуляции
А мене дістали кацапи, це через них у нас світла немає.
О, комусь не подобається те, що мене дістали кацапи....Хто б це міг бути?)))
Щаслива Я• сегодня в 01:11
Ответ дляУсатая полосатая
Це тут при чому? Я не вихваляюся, що мій живий здоровий і під спідницею, ой, має бронь
Примарочка• сегодня в 01:12
Ответ дляЩаслива Я
У нас и своих гнид хватает, которые из народа делают дебилов дерганных: то не говори, не на том языке, не про то, не там, не так….. разве вы не понимаете, что люди теряют человеческий облик в этой травле?
Брюльтик• сегодня в 01:13
Ответ дляБулку Дай
6ти группам отменили
Коли? Вчора чи сьогодні? Вчора близько 20 ої включили, виключали в 16.30.
Булку Дай• сегодня в 01:14
Ответ дляБрюльтик
С 18.00. А с полуночи до 5 утра отменили всем