Девальвация• сегодня в 01:26

Хэндмэйд, пАмАгитИ, что придумать

Нужны большие листы розовой бумаги, плотнее обычной, но до 170-200 плотность. Сучкствкет ли какой-либо способ прокрасить белые листы без разводов? Я не вижу.
Либо-сушествуют ли какие-то бабины, чтоб размер листов был не менее 50 см по ширине? Я в продаже только диз картон видела 50*70, но это отрез, маловато, по Длине хочу чтоб метра 1,5-2
Наизнанку• сегодня в 01:27
Интересно, что задумали делать?
автор Девальвация • сегодня в 01:31
Ответ дляНаизнанку
Интересно, что задумали делать?
Елку)
Как_б_не_так• сегодня в 01:32
Какую-то бумагу оберточную для подарков в рулоне которая
Наизнанку• сегодня в 01:33
Ответ дляДевальвация
Елку)
Ух ты, класс)
Обои широкие розовые никак не приспособить?
Как_б_не_так• сегодня в 01:34
Ответ дляДевальвация
Елку)
Покажите пример плиз, интересно
автор Девальвация • сегодня в 01:37
Ответ дляКак_б_не_так
Тонкая, но может я не о всей знаю..можете пример показать плотнее?
автор Девальвация • сегодня в 01:38
Ответ дляНаизнанку
Ух ты, класс)
Идея💖 но вряд ли найду однотонные оттенок нужный.. и они тяжелее, наверное, флизелин, хотя.. бумага же быаает
Наизнанку• сегодня в 01:38
Ответ дляДевальвация
а изолон не подойдет?
автор Девальвация • сегодня в 01:39
Ответ дляКак_б_не_так
Покажите пример плиз, интересно
Я это придумала, поэтому пока не могу))) надо сделать
автор Девальвация • сегодня в 01:51
Ответ дляНаизнанку
а изолон не подойдет?
Ща погуглю, не в теме 🤔 там наслаивать надо будет и склеивать, слоев 50, если возможно..
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Вспененный материал, большими кусками можно купить, цвета разнообразные, но подойдет ли на такое 🤔
Кумедна• 2 часа назад
Есть ватманы А1 цветные. Поштучно в магазинах для художников.