Вапщета• сегодня в 03:35

Сейчас минус 4 ощущается как минус 14 из-за влажности? Киев.

Я така бойова• сегодня в 03:38
то что холодно, факт
Мочалкин блюз• сегодня в 03:53
Влага / ветер ,что угодно
Оле Лукойе• сегодня в 03:55
Минулу ніч у нас на балконі мінус 4 було. Житомир. Зараз на вулиці - 9
Омлетик• сегодня в 04:03
Давно не было такого мороза, просто арктический и как раз сухой. Влаги нет. Может с непривычки, но я давно не помню что мороз был такой «кусючий»
Мerida• сегодня в 04:06
Очень влажно. У нас -8 сейчас. Но влажность 90% и ветер. Из дома выйти тяжело. Я от машины до дома пока дошла, околела. Ощущение, как минус 15
Пульт от линолеума• сегодня в 04:38
В Германии тоже колотун. Я к такому не привыкла.
Люблю порядок• сегодня в 07:46
А разве не всегда так, у нас мороз умножается на два-три .
Ромашка -3390• сегодня в 08:08
Из за отсутствия снега ощущалось холоднее
Ромашка -3390• сегодня в 08:10
Боже, неужели весь месяц будет минус ?! Прошлые зимы теплее были