Доктор Варвар• сегодня в 10:20
Что делать, если я не хочу просить помощи даже у близких?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 10:21
Не просите. Все что вы делаете или не делаете это ваш выбор, тут никто ничего не сделает
ПростоБелка• сегодня в 10:24
Не просить, если не хотите, очевидно же.
Зачем делать то, что не хочется делать.
Вишиванка• сегодня в 10:27
брати кредит у банку. купувати послуги за гроші. звертатися до посторонніх, а не до близьких.
ПАЦАНКА О• сегодня в 10:27
Не просить. Меня вообще напрягают люди которые постоянно просят какой-то помощи
Наталия-68fe• сегодня в 10:28
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»
Всміхайлик• сегодня в 10:45
Сестра мужа в мирное время вела себе как говно, но в феврале 22-го помощи попросить корона не упала.
Автор,вы по какой причине не хотите просить помощи?
Я сестру не послала, помогла, но потом опять прекратила общение.
Голубка миру• сегодня в 11:18
Звертайтесь в організації які таку допомогу надають. Банки надають кредити, в лікарнях лікують, на підприємствах дають роботу. Я не прошу допомоги. Вся інформація є в інтернеті тепер. Доступ в телефонному режимі.