Можу брикнути• 26 декабря 2025

Які подарунки приготували/подарували своїм підліткам?

Окрім грошей - шукаю ідеї подарунків для підлітків 14-16 років
Крихітка на всі• 26 декабря 2025
Вже все давно подароване.
Все по святах
Сплюшка• 26 декабря 2025
Камера canon
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вже все давно подароване.
Все по святах
що подарували? цікаво
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляСплюшка
Камера canon
я б і собі не відмовилась))
класний подарунок!
Винник• 26 декабря 2025
Ничего не дарю в этом году
Фима Собак• 26 декабря 2025
Навушники , книга на одну тему якою цікавиться
Зайканалужайке• 26 декабря 2025
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 26 декабря 2025
Це ж індивідуально, дивлячись чим цікавиться підліток що в нього є. Мій в 16 років хоче набір лего машину формули 1, це великий набір для дорослих на багато деталей.
Фима Собак• 26 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Цікаво що спонукає рукомордих ставити фіолетову
Реально не розуміють що підлітки і їх хобі різні
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
доречі книга. дякую!
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
дорого-богато
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
круто, я б сама лего поскладала б

щодо питання - коли не знаєш вподобань людини, не можеш дізнатися тощо - тодві намагаєшся самостійно придумати варіанти) І ідеї від порадниць - якраз в поміч
Аноним_• 26 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
И так на каждое Рождество
Аноним_• 26 декабря 2025
Ответ дляВинник
Ничего не дарю в этом году
Просто интересно, а как вы это объясняете детям?
Зяблик протестант• 26 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Звичайно різні, мій підліток цікавиться гонками.Не всі розуміють що набори є для дорослих і коштують не дешево.
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_
може у сім´ї грошей нема.
Зайканалужайке• 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_
И так на каждое Рождество
Удалено администрацией...
Аноним_• 26 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
може у сім´ї грошей нема.
Может. Но можно же купить хотя бы шоколадку. Или это детям так и преподносится, что нет денег - нет подарков, нет внимания?
Бубль Гум)• 26 декабря 2025
Манги по списку, Коти -вояки останню, брелок Ейфелева вежа, килимок для миші великий, підставка під навушники, пару постерів та фігурок з аніме.
Винник• 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_
А зачем что-то объяснять? Это подросток, он знает, что Деда Мороза не существует
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_
у кожної сім´ї свій уклад
але згодна з Вами
Аноним_• 26 декабря 2025
Ответ дляВинник
У вас просто не принято дарить подарки на Рождество/Новый год?
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
підставка під навушники - це щоб не валялись коли не використовують?

манго - тема, але певно треба знати що дивиться? просто так будь-яку не купиш - не зайде?
Винник• 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_
Прям какого-то обязательного культа то нет. Можем что-то раньше купить, можем позже, можем просто денег дать
Но в этом году он на учебу не ходит, то не хочется ничего покупать
Фима Собак• 26 декабря 2025
Автор , на велосипеді катається ?
Фима Собак• 26 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вже все давно подароване.
Все по святах
І забулися вже ?
Щира українка• 26 декабря 2025
Всем по набору лего. Сами выбирали.
Стар вордс, гоночная машинка, майнкрафт
Младшему марвел.
Наборы не большие. В этом году не выпендриваемся :) (лимит был до 50 евро, выбрали по 20-30)

В прошлом году лимит был по 80 на каждого. И еще я потом купила Автобус Фортнайт, он около 100 евро стоил. Это была новинка, которая должна была выйти в январе. Но мы приехали в магазин, а он уже стоял :))

А в этом году что-то настроения нет масштабно отмечать. Мы с мужем даже друг-другу ничего не купили.
КараПузовна• 26 декабря 2025
Футболист у меня. Футболка найк форма Барселоны этого сезона, гетры и рюкзак тоже найк. Несколько книг, ящичек манго)) и сладости
Бубль Гум)• 26 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути

Так, підставка, щоб не валялісь. Ну і місця більше на столі, зручніше.
Манги , як і книги, різні . Тому так, краще знати, що подобається. Може вашому ця тема взагалі не цікава)
автор Можу брикнути • 26 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Автор , на велосипеді катається ?
велик є, але не катається