Альфред Шнитке• 26 декабря 2025

Скільки зараз дарять діти дітям на дитячих ДН?

Сина запросила однокласниця на ДН
Дітям по 9 років
Святкувати будуть в квест кімнаті
Зробіть вибір:
вже голосів: 71
500 грн + цукерки н +- 200 грн
700 грн + цукерки
1000 грн + цукерки
інша думка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Такие наверное не празднуют)))
Даже в этой теме счёт уже на сотни баксов пошел
И это ещё не всё виртуальные олигархини подтянулись.
Смурфетта• 26 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
буде піцца
Пиццу можно и дома поесть
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2025
Даруємо на 1200-1300 в середньому. Мені байдуже є стіл, не має стола, навіть якщо просто чай і торт.
Даруйте по ваших фінансах.
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Пиццу можно и дома поесть
Вдома можна все поїсти.
Ласковая_львица• 26 декабря 2025
500 грн сейчас не о чем
1000 грн
Сиреневенькая• 26 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
500 грн без конфет.
мой так и ходил
Сама не знаю• 26 декабря 2025
Ніколи не дарили гроші на дитячий ДН. Шукаю завжди щось цікаве і не обов´язково дороге
МатьЧасть• 26 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
А ДР празднуют чтоб окупить все? В других странах никто не ожидает бриллиантов, радуются даже мишке за 2 дол. Только у нас если мало подаришь еще и обидятся, а дарильщик будет чувствоваться себя какашкой, если у него нет возможности больше подарить. 500 грн как раз окупает вход в комнату и кусок пиццы. В чем проблема?
При чем тут окупить? Ну пойдите купите подарок на 500 грн. Давно в магазине были?
Донька подруги• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Автор спрашивает за деньги, а не подарок. 10 чел по 500, уже 5 тыс, можно купить что то.
МатьЧасть• 26 декабря 2025
Ответ дляСоображалочка
Вы ждете , чтоб отбилось?
Моей а в основном дарили подарки , две сестры подарили по 500 каждая и это отлично, думала если 500 на двоих подарят то ок, но мы думали, что они вообще не прийдут , хотела их маме сказать пусть шли без подарка, только б пришли.
Когда приглашаем мы , то не ждем ничего. Когда приглашают нас- я хочу что б именинник получил или купил подарок за подаренные деньги. За 500 грн ничего не купишь- кубик Рубика только и то не факт
МатьЧасть• 26 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
А ну логика такая что б сэкономить и дарить 500 грн, а не подарок
Ясно понятно
МатьЧасть• 26 декабря 2025
Короче, дарите что хотите, но мне лично отправлять ребенка с пятисоткой было бы стыдно, это вообще ниочем
Соображалочка• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Зависит от запросов . Кто не гонится за оригиналами тот и на 500 грн купит.
У всех разные финансовые возможности и нормально учить ребенка это понимать.
Донька подруги• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ясно понятно
Да прям. На 500 можно много вариантов придумать для ребенка. Да что угодно. Главное не цена, а внимание и чтоб от души.
Просто все ж ожидают подарок как минимум за 2 тыс.
Донька подруги• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
https://rozetka.com.ua/ua/lego-42659/p512138604/
Плохой подарок к примеру такой?
Повелитель бітка• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Те кто пишут 500- вы серйозно? Что за это вообще можно купить?
Абсолютно серьёзно, можно купить, если собрать подарки нескольких гостей.
Повелитель бітка• 26 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Книгу можно купить, футболку, игрушку
aljonyshka• 26 декабря 2025
Например, в Испании такса 10 евро) Маме на карту)
ДинамоКит• 26 декабря 2025
Ті хто очікують великі суми грошей, можуть і гостей не дочекатися, бо грошей на подарунок нема. За кордоном навіть на банкет ювілеї йдуть з символічними подарунками, хоча доходи зовсім інші. Коли вже в наших головах цей переворот відбудеться? Сумно
aljonyshka• 26 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я представляю, в каком а.уе находятся наши бабы в Европе, когда оказывается, что там на дни рождения дарят детям по 5-10 евро или максимум сертификат на посещение лазертаг
Да, и учителю на подарок в конце года родители обсуждали, не обидит ли его сумка за 80 евро, что это дорого))) и решили собирать по 2,50 евро , а не по 3))))