Ласкове телятко• 1 час назад

Я худну, але живіт взагалі не зменшується

Що з ним робити?
Поумничка• 1 час назад
Пейте пробиотики, псиллиум
Цідило правди• 1 час назад
Чекати. Піде в останню чергу
Веселуха Муха• 1 час назад
Живіт іде у саму останню чергу, що дуже засмучує
Хвець-тець• 1 час назад
Ще може бути з інсуліном проблема
Малинка Алинка• 1 час назад
автор, як можна давати поради. якщо нема попередього анамнезу : вік, стать, вага, зріст. наявність захворюнвань, спосіб життя і тд.? або напишіть хоч якісь дані, або не питайте краще, бо зараз вам тут понаписують
Сито для думок• 1 час назад
А у вас случаем нет диастаза?
Вакцениро Вона• 1 час назад
нічого.у вас фігура яблуко.ви завжди будете з пузом.скоріш у вас нема талії і бедер (чисто чоловіча фігура). Я 85 кг і в мене нема живота,і ніколи не було.роздаються лиш бедра і стають більші груди)живіт плаский )тому я з талією завжди))а ще на рахунок жопи лиш жінки заморочуються)) у мене все життя купа поклонників,і я заміжня. Всі тащаться від того що така попа)))пісочний годинник ))) вічно куди не поїдеш - ухажори.все життя чоловік біситься і ревнує.
ГейТуда• 1 час назад
Уходят мышцы может? Белок и физнагрузки есть?
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
И с жопой)
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
И с жопой)
на сьогодні 105 - 78 -109 ))) будь -яка сукня приталена,чи під пояс- шикарно))))) приталені піджаки,жилетки. просто ляля
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
А рост?
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
А рост?
172 см
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
172 см
А ну так норм. А то жопа 109 при 160, это капец
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Понятное дело, всех кого знала, мужичар, им нравился зад больше среднего
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
я ось купила в понеділок сукню в´язану,трохи облягає. сьогодні вже 4 чоловіки зробили компліменти. Очима так і їдять)))Усі жонаті. Що не кажи,а на форми більшість реагує позитивно.
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Я вот похудела была 103 талия 75. Сейчас талия 69 и бедра 98, мне так удобнее как сейчас , так как в принципе такой и была последнее время, потом чет вес набрала. Но больше худеть не хочу
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
А зачем вам это надо,? Большинство ж мужиков стремные, мне наоборот противно их внимание , мало кто нравится, а вам почему оно так важно
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Нічого собі Ви покрасувалися за рахунок автора. Не вистачає визнання в житті, ще тут треба похвалитися сракою?
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Мне аж жаль стало автора,
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Что самое интересное, что это правда))
У нас коллега была девушка, фигура груша, постоянно ныла что у неё большая попа, и что она, что только не делала, на фитнесе регулярно с тренером, он ей там какие-то упражнения на попу и бёдра, не уходит попа и всё. Но мужчины просто от неё с ума сходили, везде и все. А она блин с этой попой своей возилась похудить её 🤣
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Что самое интересное, что это правда))
Мне например нравятся такие фигуры, хоть я и женщина
Щаслива Я• 1 час назад
Хорошее упражнение, его делать можно везде, втягивание и напряжение мышц живота, перекатывание мышцами живота вверх-вниз. Вот прямо очень здорово его подтягивает. Жирные вот эти нахлобучки конечно да, они с трудом убираются. Визуально живот плоский, и две подушечки. Я с ними борюсь сейчас))
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Что самое интересное, что это правда))
потому что только женщині высасываюь эти проблемы из пальца. завистливые подруги-доски с 0 размером груди подначивают,мол,поправилась,толстая....да,блин, у меня кавалеров всю жизнь до хрена, мне сейчас 45,мужчины проходу на работе не дают.Вечно знакомятся на улице,вечно на всех работах кофеечки,шоколадки носят, на др шеренга поздравляющих.....куча внимания мужского пола всегда. зато бабы вечно себе проблему придумают...
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Покажіть вашу фото з «нема живота», будь ласка.
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляОтжигающая
мне это не надо. у меня муж ,но и я в мешках ходить не буду, чтоб женатики не смотрели) я всегда яркая,а не мышь. . я всегда одеваюсь по фигуре,оверсайз ненавижу. пусть доски оверсайз носят. декольте не открываю, короткое не ношу.все ниже колена.но прятать фигуру под мешками,как сейчас пропагандируют,не буду.
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
а повинна?)))аноніму щось показувати?)) з якого дива? так, живота нема. навіть коли ходила вагітна =бедра були 124.а живота не було. Керівниця до 5 міс не знала про мою вагітність.все застібала я і ходила в пальто. лиш штани купила на резинці.все інше-ні. . Керівниця лиш казала що я роз´їлася.))) а коли сказала про декрет,ледве не вмерла. це тип фігури,коли все йде в попу і в груди, в бедра. а талія норм.
а є людина худа,а спереду стирчить живіт.і хоч трісни,ноги як палички,а живіт стирчить.
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Мне кажется вам не хватает внимания от мужа или муж ваш первый или второй мужчина, вот вам и хочется этого внимания. Мне 28 нагулялась уже, пох на внимание мужчин левых, тем боле большинство из них стремные
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляОтжигающая
мне хватает и мне пох. я не писала,что мне не хватает. я от них устаю. вот поехали с дочкой в августе на отдых.кошмар. но что мне сделать,чтоб они не ганяли? ничего. глаза не закроешь. я не флиртую ни с кем.но всегда одеваюсь по фигуре.мешки оверсайзы ненавижу. стремных нет))) все приличные. при должностях,при деньгах. но у мен я есть муж.
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Вы сильно зациклены на том , что нравится рандомным женатикам, так много внимания в сообщениях уделяете им. Ладно, мы уже все поняли, что вы супер) ок