АдляВасЯникто• 1 час назад

Как же я обожаю ворон

Иногда кормлю ворон. Какие же они умные, например кинула им как-то хлебец разломала на три части так одна птица сперва взяла один кусочек, второй, третий сложила их и только потом всю эту стопку взяла и улетела. Или как они ведут борьбу за пищу, когда одна хватает кусочек и улетает а другая за ней и на лету выбивает пищу и забирает.А ещё видела как вороны прячут пищу, так сказать заначка. Они меня уже помнят наверное заранее ждут.
Вы любите ворон? Или они вам пугают?
Брюлик в стразах• 1 час назад
Кто ’кинула, разломала’? Вы же мущщина
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Кто ’кинула, разломала’? Вы же мущщина
А сегодня женсчина)
С детства люблю ворон, всегда мечтала дома иметь
Залатавая• 1 час назад
У нас в Украине грачи, а не вороны. Вороны серые
Горня капучіно• 1 час назад
Я люблю.

Але не розділяю ваших міркувань щодо зв´язку інстинктивної харчової поведінки і інтелектом. З такими міркуваннями можна думати, що мій хом´як мега розумний, бо подумав про своє майбутнє і замість того, щоб витрачати час і їсти біля годівниці, напихає щоки, несе додому, де спокійно розділяє на порції і їсть, скільки треба
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Хіба автор щось писала про чорних птахів?

Грачи у вас на расєє, а у нас в Україні граки.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Тоже люблю ворон,наблюдать за ними!
Умная птица!
НетЕщеНаверное• 1 час назад
наблюдала как ворона с мусорки вытянула пакет с чипсами, открыла его и клевала чипсы))))
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
На півдні - так, ніколи не бачила ворон, одні граки. А на півночі досить багато і тих, і інших.
НетЕщеНаверное• 59 минут назад
Ответ дляЗалатавая
Основные виды ворон и врановых в Украине
Серая ворона (Corvus cornix): Самая частая, серое туловище, черная голова, крылья, хвост. Встречается повсеместно.
Черная ворона (Corvus corone): Полностью черная, с металлическим блеском, но меньше ворона и без ’бороды’.
Ворон (Corvus corax): Самый крупный, черный, с мощным клювом и клиновидным хвостом в полете, имеет ’бороду’ из перьев на горле.
Грак (Corvus frugilegus): Черный, но с характерным серым или белым основанием клюва, живет колониями.
Галка (Coloeus monedula): Мелкая, черная, но с отчетливой серой ’шапочкой’ или ’ожерельем’.
Любимка-анонимка• 19 минут назад
я їх обожнюю. регулярно годую скрізь горіхами.вони мене розуміють)) деякі можуть дуже близенько підійти,з рук брати. я таке задоволення від них отримую...! Енергетично заряджаюсь.Плюс маю приміти .вони на мені працюють. якщо має бути якась зміна в житті кардинальна- ворони мені про це сповістять будь-яким чином_ будуть каркати на балконі, сядуть на голову, коли я буду йти десь, деякі прямо дуже близько підходять і каркають,дивлячись на мене. Це вже буде зміна кардинальна- зміна роботи,підвищення по посаді.,заміжжя і т.д.