Котомафия• 26 декабря 2025
Ви вмієте зупинятись, коли їжа дуже смачна, але вже явно достатньо?
Є якісь свої прийоми, чи що буде те буде?
Черговий по кухні• 26 декабря 2025
Если у меня был полноценный завтрак, наесться сверх нормы какой-бы то ни было вкусной еды в течение дня желания уже не возникает
Козяка-маляка• 26 декабря 2025
Если это Наполеон то не остановлюсь или шоколадка.
А с обычной едой легко.
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2025
Звичайно
Якщо я наїлась то вже більше їсти не буду
Єдине коли я можу їсти більше це в пмс і коли критичні дні
Нашли в капусте• 26 декабря 2025
Бывает, что не могу. Останавливаюсь когда уже не лезет обычно это конфеты фереро. Но я не толстая.
СкиниУскачи!• 26 декабря 2025
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 26 декабря 2025
В основном да, спокойно недоедаю даже очень вкусную еду. Исключение - ПМС и первый день месячных. Вот тогда прям хочеться обжираться, физически необходимо. И это не прям конвульсивное переедание, но существенно больше, чем обычно и обязательно что-то вредное. Съедаю обычно пачку попкорна, шоколадку и успокаиваюсь. Такое обычно 2-3 дня в месяц, не больше. Дальше наоборот пару дней меньше хочеться есть, поэтому не парюсь, ем. Если бы постоянно такое было - не ок, надо с этим что-то делать.
Распутница• 26 декабря 2025
да, умею.
но и пойти через пару часов и доесть то, что осталось я тоже умею:(
Корсет_на_шурупах• 26 декабря 2025
Да, легко, мне лучше полуголодной оставаться, чем мне будет тошнить, вешу 47 кг
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Вмію, але не часто можу. Скажемо, це потребує мого контроля і зусилля.
Мій чоловік не вміє взагалі зупинятися. Але в нього і серйозна вага ( Іноді мені здається, що для нього смачна їжа - найголовніше у світі.
SnowMaiden• 26 декабря 2025
Спокойно, ем только по голоду и если вкусно. Невкусное не ем, лучше пропустить.
Если еда в ресторане и порция очень большая, по обстоятельствам могу попросить забрать с собой: если сама платила или если предложили.
Давиться и доедать не буду никогда, хоть трюфель хоть устрицы, не люблю тяжесть в желудке. Но люблю, когда холодильник полон, поэтому часто много выбрасываю, вот с этим всю жизнь проблема
Тарабарщина• 26 декабря 2025
Не помню такой еды, просто голод, как и чувство насыщения не особо ощущаю, обычно просто тянет на сладкое, но все равно что.
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2025
У меня два подростка в квартире, надо есть сразу и не щёлкать. Потом ничего вкусного не останется 😂
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Когда у меня было РХП ела, пока дышать тяжело не становилось и психологически дальше хотелось есть.
Все прошло, сейчас нет такого вообще от еды. Ко с Вам ей еде отношусь ровно
Оновлена версія• 26 декабря 2025
деруни хіба що. бо їх же не будеш 3 штучки смажити. смажиш уже побільше. решта все мене не захоплює аж так, щоб я не могла спинитися.
як казала одна дамочка на Зважених і Щасливих, худі ноги я хочу більше, ніж тортик.
Засомневаю• 26 декабря 2025
Просто не їм більше, ніж треба і все
не дуже розумію, як можна їсти, якщо вже наївся
ЦібаФу• 26 декабря 2025
Ніяких прийомів, просто якщо вже не лізе, то куди його пхати? Якщо дуже хочеться, можу ще трохи з´їсти через годину-дві, коли попередня порція трохи перетравиться.
АБВГДэшница• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Как избавились от РХП? У меня то же самое
Неновая почта• 26 декабря 2025
Я дуже люблю поїсти, з дитинства така їстівна, ніякого Рхп в мене немає, їжа була завжди в сім´ї, я просто люблю їсти. Вага якщо що в нормі.
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Чесно- переключилась, когда началась война и похудела на 7кг