Тра Ля Ля• 2 часа назад

Бронь на работе, есть подвох?

Добрый день. Предложили вариант работы с бронью. Но человек находится в розыске. Там сказали, что ничего страшного, можно просто оплатить штраф и тогда они оформляют бронь. Даже в тцк ходить не нужно. Что-то это все так сладко звучит..
Может, кто-то недавно имел опыт оформления. Это действительно так просто?я думала что без посещения тцк невозможно оформить
АдляВасЯникто• 1 час назад
Пусть сходит в ТЦК и узнает ничего страшного.
Маргарита и Мастер• 1 час назад
зараз так можна. хто в розшуку бронюють на 45 днів за умови сплати штрафу. Потім бронь продовжать.
Головне не йти в ТЦК і хай уточнить на фірмі за ВЛК (чи є потреба проходити)
Шаманю второпях• 1 час назад
Вы серьёзно? Это криминал и ответственность, какая бронь
Бесбардак• 1 час назад
Ви думаєте злий роботодавець хоче заманити вас в тцк?
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Оновлюйте знання щодо військового обліку
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Это новая уловка ТЦКашников, разместили обьявление
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ну в нас є таке на роботі в одного співробітника, на 45 днів дали бронь.
Сусідка зверху• 1 час назад
у моего коллеги был красный резерв, он оплатил штраф, его забронировали на работе.
никуда не ходил.
Svitlo_• 1 час назад
В резерв + сплачуєте штраф. Але майте на увазі, що у вас може бути вже декілька штрафів.
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое за ответ. Сказали можно без влк
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Нет, думаю что возможно в теории одно, а на практике может оказаться по другому
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
никуда не ходил.
Спасибо большое за ответ
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Спасибо!
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
І на практиці так.
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Який саме кримінал, за якою статтею, де рішення суду? Чи сталось кримінальне порушення вирішує виключно суд.
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо большое за ответ
самое важное - успеть забронировать человека до того, как в резерве появится еще один штраф
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
ага действительно, что там может быть страшного в окопе
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А почему нет? Чтоб одного нового сдать, чтоб уберечь старых.
Раздражевская• 1 час назад
мужу коллеги тоже так сказали..
пошел в тцк..
служит.
Патика-мотика• 1 час назад
я веду бронирование на работе.

до недавнего времени после сплаті штрафа приходил сразу второй штраф, потому что бронирование длилось 3 дня (не гос. орган)
сейчас бронирование длится 10 минут.

последние человек 5 прошли с 1 штрафом. получили бронь.
только имейте ввиду, что критичность давалась на 1 год с декабря по февраль и сейчас предприятие должно заново получить на следующий год.
если ваш работодатель уже получил на 2026 - смело можете идти как минимум на год будет бронь.

еще спросите какая квота - у некоторіх 50 % сотрудников у некоторіх 100. в бойових діях могут давать от 50 до 100 индивидуально.
Дадосвидания• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ви спеціаліст у всіх галузях .
Миллениалка• 1 час назад
Если Резерв+ позволяет оплатить штраф, то розыск снимается и можно забронировать. Но часто новый розыск появляется через пару дней или даже несколько часов, потому нужно быстро подавать на бронь.
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Ви спеціаліст у всіх галузях .
Да
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Судить по реакциям, только тупая может типа тебя
Море Щастя• 1 час назад
У подруги муж был с бронью, вовремя не отметили на работе, уже похоронила ((((
Мороженная курица• 50 минут назад
Ответ дляРаздражевская
мужу коллеги тоже так сказали..
пошел в тцк..
служит.
Автор пише, що навпаки, ’Даже в тцк ходить не нужно.’