Міс Всесвіт• 26 декабря 2025
Посоветуйте магний для сна, чтоб просто вырубал до утра.
Злюка-закусюка• 26 декабря 2025
если бы магний обладал такими свойствами, зачем нужны были бы снотворные?)
Міс Всесвіт
• 26 декабря 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Я пью гліценат.
Так, сон кращий. Але точно не вирубає.
А какой фирмы ?
Будьте так ласкаві• 26 декабря 2025
автор никакой магний вам не поможет наладить сон, а помогут ад или стнотворные, и работа со свой головой, вы же не просто так не спите...
Кашпо• 26 декабря 2025
Ответ дляМой_ужин
Ну вы уж точно в курсе как улучшить сон
Ну сидя в телефоне , в комп´ютері не улучших, нет волшебных таблеток, кому надо психолог только смена
Да, я блондинка!• 26 декабря 2025
Магний существует в разных формах для разных целей. Успокаивающий -глицинат. Еще вам может помочь мелатонин, троечку лучше всего брать, если без назначения доктора. И л-теанин. Он успокаивает состояние и склоняет на сон.