Свезло так свезло• сегодня в 16:31

Муж ушел в 50 лет к другой

Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 16:32
а ви в цій історії хто?
Протру пилюку• сегодня в 16:33
то инвалид в 60, теперь ушел в 50)))
Огірок та Помідорчик• сегодня в 16:33
А займалася би своєю проф діяльністю, то менше би проблем
100pudov• сегодня в 16:33
Як бути дружині - радіти. Жити для себе, насолоджуватись життям, і не терпіти 50ти річного мудака поряд.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 16:34
Ответ дляПротру пилюку
то инвалид в 60, теперь ушел в 50)))
то пряником завалив всіх нах....))))))
100pudov• сегодня в 16:34
Баба з возу - кобилі легше.
Ухахайкина• сегодня в 16:34
Та прям. Унизительно было б, если б он ушёл к другому. А так, это жизнь, детка
Дайте подуться• сегодня в 16:35
Ответ для100pudov
Легко сказать. В 50 лет это крах всего, потому как сложно начинать жизнь с нуля, счастливые единичные случаи не в счет.
БЦАшка• сегодня в 16:36
Радоваться, что все старческие капризы будет терпеть другая женщина.
Ухахайкина• сегодня в 16:36
Ответ дляДайте подуться
Ну, к 50ти годам, у женщины, обычно кукуха уже работает что надо. В общем не пропадёт.
100pudov• сегодня в 16:36
Ответ дляДайте подуться
Що значить життя з 0? Чоловік пішов, ви залишились у квартирі. Супер. Не треба готувати вечері, не треба багато чого робити для чоловіка. Життя автоматично спростилось.
Залізний кіготь• сегодня в 16:36
Жене и не ждать, и не вычеркивать, просто жить дальше свою жизнь, переключиться на хобби, собачку/кошечку завести, внуков нянчить. Жизнь не вертится только вокруг мужа.
Цікавий писочок• сегодня в 16:36
Коли він почне хворіти, то буде вже не її проблема.
Вона якраз насолодилася його найкращими роками.
Борщик• сегодня в 16:36
Ну пусть кто-то донашивает старое мудло. Тут еще не ясно кому больше повезло. Импотенция, инсульт, простатит, деменция. Короче прекрасное далеко
Сиреневая цапля• сегодня в 16:36
Если бы у нее была своя жизнь, то не было бы унизительно
А если она ему в рот заглядывала, то обидно конечно
Дивне створіння• сегодня в 16:36
50 не 40, когда двоих несовершеннолетних надо на ноги ставить, кормить, одевать, учить. В 50 дети чаще всего уже взрослые . Выдохнуть и жить в свое удовольствие. В чем проблема?
автор Свезло так свезло • сегодня в 16:37
Ответ дляДайте подуться
Согласна.В этой истории брошенка-Я
Котогосподиня• сегодня в 16:37
Ну, у меня так же. Ключевое, что он не хочет жить со мной. Хотел только сексом со мной по старинке заниматься, потому что любовница старше его.
Дивне створіння• сегодня в 16:37
Ответ дляДайте подуться
С какого нуля? Что именно с нуля?
30 лет прожили и почти не ругались.Не изменяли
Ухахайкина• сегодня в 16:37
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна.В этой истории брошенка-Я
Чё плакать? Вытерла сопли и с подругой в бар, а потом в караоке.
автор Свезло так свезло • сегодня в 16:38
Ответ дляКотогосподиня
Мой уходит к молодой.Она намного красивее и худее меня.Я объективна
Я никому теперь в полтинник не нужна.НИКОМУ
Arctic777• сегодня в 16:39
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Дивне створіння• сегодня в 16:39
Ответ дляСвезло так свезло
Ну и ? Поплачьте чуток, а потом молодой любовник Вас вылечит. Или старый. Смотря каких Вы любите.
Ухахайкина• сегодня в 16:39
Ответ дляСвезло так свезло
Что сказать, дура конечно, нужно было ему периодически мозг пилить, но шо уже сделаешь. Теперь нужно жить так, что б он офигел от удивления.
Залізний кіготь• сегодня в 16:39
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна.В этой истории брошенка-Я
Не воспринимать это как крах, с какой стати? Я тоже это пережила в 49. Вообще не воспринимала как начало чего-то с нуля, просто продолжение. Есть минусы, но есть ведь и плюсы. И кстати, через год я снова вышла замуж и счастливо живу, второй муж лучше первого во всех смыслах.
100pudov• сегодня в 16:40
Ответ дляСвезло так свезло
І що ж вона така красіва не знайшла собі помолодше та побагатше? ( Чи ваш чоловік казково багатий?)
Дивне створіння• сегодня в 16:40
Ответ дляСвезло так свезло
Есть знакомая в 50 подцепила 35 летнего, живут уже несколько лет. И сейчас много таких пар. Мне лично мужчины моложе не нравятся, но сейчас это модно и сплошь и рядом.
Ухахайкина• сегодня в 16:40
Ответ дляСвезло так свезло
И хорошо. Будет с молодым азартом и задором, из под него судно выносить.