Свезло так свезло• 26 декабря 2025
Муж ушел в 50 лет к другой
Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
Цікавий писочок• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Так вона побавиться його грошима роки три і знайде собі нового.
З її боку точно немає кохання.
Котогосподиня• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Не знаю, что Вам сказать, к сожалению. Сама отойти не могу от того, что меня долго держали как запасной аэродром. Здесь когда-то прочитала, что уход мужа можно рассматривать как «мусор сам себя вынес».
Может так оно и есть? Может действительно все что не происходит - к лучшему? Просто нужно время?
Слоник-тоник• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Это Вы не изменяли)
Цукрові вишні• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Собі. Жити своє життя, без хропіння, вічної готовки. Розправте крила. Через пару років ви зрозумієте, що це було краще, що він міг зробити для вас
Планшетница• 26 декабря 2025
Живіть длі...Розлучення.Поділ нажитого майна.Думаю вам вистачить почати все заново...
ЖонДуан• 26 декабря 2025
Моя мама ждала его и таки вернулся. Там не такая комфортная была. И пилила и не наготавливала, выдержал по-моему 2 года с ней. А там еще и доля была маменькина , все время с ними была
А що таке?• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Вы не работали? 30 лет в прислугах? Ну тогда да, без хозяйского окрика будет тяжело
Борщик• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Вы б в молодости клюнули на 50-летнего?
По мне так гора с плеч, живешь в свое удовольствие и не надо соревноваться с молодухой
Слоник-тоник• 26 декабря 2025
Автор, я Ваша ровесница, почти.
Замужем 33 года.
Из них 1,5 года живем порознь, иногда встречаясь.
Мой муж всегда знал- нашел себе любовь? Собрал манатки и свалил.
Я не пропаду.
Прекратите хандрить.
Ушел? И хер с ним.
Замужем 33 года.
Я не пропаду.
Прекратите хандрить.
Ушел? И хер с ним.
Грибной_Дождик• 26 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а ви в цій історії хто?
жінка, звичайно, яка тут всім написувала, що работают только лошаді, а кто понял жизнь, работу бросіл.
Цукрові вишні• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Автор, розлучатися з маленькими дітьми на руках в рази важче. Ви сама собі хозяйка. Назло всім ви будете щасливою
Латексне альтер ЕГО• 26 декабря 2025
Мій батько пішов теж в 50, ще й дитину там зробив
Пішов і пішов, живить своє життя
Грибной_Дождик• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
Легко сказать. В 50 лет это крах всего, потому как сложно начинать жизнь с нуля, счастливые единичные случаи не в счет.
в смислі с нуля? тут же пишуть, що в 50, та і взагалі жінці секс не потрібен, шлюб не потрібен, а на касу вона завжди встигне сісти.
А що таке?• 26 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, я Ваша ровесница, почти.
Замужем 33 года.
Я не пропаду.
Прекратите хандрить.
Ушел? И хер с ним.
Замужем 33 года.
Я не пропаду.
Прекратите хандрить.
Ушел? И хер с ним.
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 26 декабря 2025
Нічого не робити. Піти в дистанцію. Не принижуйтесь, не просіть повернутись.
Повністю фокус на собі. Так, боляче. Це страшна біль і в якійсь мірі горе. Це болюча зрада. Але.
А далі час розставить все на свої місця.
Слоник-тоник• 26 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Вы видели ассортимент в секс шопах?
Его хер пусть с ним и останется)
А через год-два он у него будет в виде бутафории.
Его хер пусть с ним и останется)
Грибной_Дождик• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
та тю. собачку заведіть.
Я супер-пупер• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
А вам что мешало собой заниматься , а не мужику в глаза смотреть … ? Моему тоже 49 стукнуло, но он хрен уйдет когда , ссыт кипятком за мной, потому что знает , что у меня женихов куева туча . Я всегда любила себя и занималась собой . Спорт , косметолог , и тд . Да я никогда и не парилась уйдет/ не уйдет.
Мая твая не панимать• 26 декабря 2025
Ответ для100pudov
Як бути дружині - радіти. Жити для себе, насолоджуватись життям, і не терпіти 50ти річного мудака поряд.
Вы путаете. Это не она ушла, от мудака, а ее бросили. Может она прекрасно жила, был хороший муж, радовалась жизни. А теперь все рухнуло, она одинокая. Дети выросли, взлета карьеры не будет. Здесь по крупицам себя нужно собирать.
Готова до другої• 26 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
нахрена?)))
потому что.
Щас его молодая выжмет. Мужичонка сдуется. И куда ему бежать, зная, где примут всегда? Автор уже сейчас готова его принять. Так что его хрен ей редьки слаще ))
ПушАпница• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
С маленькими детьми на руках остаться сложно, а в 50 лет норм, дети повырастали, живи для себя и наслаждайся.. Тут же все пишут, что в 50 лет и секса уже не хочется, и о любви уже не думаешь. Разве нет?