Свезло так свезло• 26 декабря 2025

Муж ушел в 50 лет к другой

Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
Пацелуйнитуда• 27 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
А в целом что я скажу, подтверждаюсь который раз, что мужики конченные сволочи
Живут в свое удовольствие, без совести, без сострадания, без эмоционального интеллекта
Твари просто
Почитайте, что пишут здесь женщины.
Бабки бабки бабки и друг друга готовы удавить
Пацелуйнитуда• 27 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Сывороточный протеин, творог + греческий йогурт, вареные яйца, филе курицы или индейки в аэрогриле
Забот на 20-30 минут
Тоска
Голова колгоспу• 27 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Так и с маразмом, болезнью, диетой автора тоже никто носится не будет.
Багато знаєте таких чоловіків?
дожену і ощасливлю• 27 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Багато знаєте таких чоловіків?
Каких? Которые в маразме или которые будут носиться с маразмом жены?
Голова колгоспу• 27 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Которые будут носиться с маразмом, деменцией и т.д? Я знаю только одного, а вы?
дожену і ощасливлю• 27 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
И я знаю. Представляете они есть среди нас) И это при том, что круг моих знакомых не очень большой. А также знаю барышню, которая бросила мужа, когда у того начались проблемы по здоровью. Что я хочу сказать: да минует нас чаша сия.