Джем Шакіри• 26 декабря 2025
УП. Промокод. Где берете?
Девочки, подскажите, где вы берете промокоды УП, кроме приложения с 3 промокодами.
Престидижитатор• 26 декабря 2025
По программе Яснолов в Yasnoі в HELSI А что за приложение с 3-мя промокодами?
Джем Шакіри
• 26 декабря 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Приложение УП
Джем Шакіри
• 26 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
В приложении Ясно посмотрите
Девочки, спасибо!
Кидстаффовна• 26 декабря 2025
В книжных группах в Фейсбуке люди иногда делятся промокодами на -50%.
Джем Шакіри
• 26 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
фото
Спасибо. Первый сработал сегодня - час назад забирала посылку с шафы. Думала, на посылку по 35 грн скидка не сработает.