Підкажіть, будь ласка, де берете промокоди?
Нещодавно в одній темі одна порадниця поділилась промокодом, за що я їй щиро вдячна ❤️ От, шукаю знову)
размахер• 24 ноября в 14:07
На него столько жалоб, что пасажиров забывают на сан остановках, вещи отдают другим пассажирам
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября в 14:08
Наверное, это я делилась.
Мне приходит рассылка на почту разных промокодов.
Галя-краля• 24 ноября в 14:14
Ответ дляАдеКВАтная
Вы интернет смотрите. С ними люди судятся.
По поводу? По Европе только им и езжу, все норм, все четко)
andrey_spec• 24 ноября в 14:14
Колись давали промокоди за нову реєстрацію, десь в фейбуці було посилання. Потім халява прикрилася. Як зараз - не знаю.
АдеКВАтная• 24 ноября в 14:14
Ответ дляГаля-краля
Выше написали, как они бросают людей на станциях. Пропажа багажа.
Галя-краля• 24 ноября в 14:19
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это же не система) в жизни конечно все бывает…
Ну люди тоже часто чудят - водитель говорит 10 мин остановка, а люди не пунктуальные. Пропал багаж -это же не водитель фликсбаса его украл, а кто-то забрал чужой чемодан и убежал
Такое может случится с любым перевозчиком
Капризуля• 24 ноября в 14:21
Ответ дляАдеКВАтная
А как вообще водители проверяют все ли сели? Мы вот ездили недавно,так они говорили:Посмотрите ,все ли ваши соседи на месте)
АдеКВАтная• 24 ноября в 14:28
Ответ дляГаля-краля
Что значит, люди взяли чужой чемодан?
Ехала одной компанией, так на чемоданы вещали бирки с номерами и такую же бирку выдавали пассажиру для получения багажа.
Там пропажа чемоданов и тех людей, которых они забыли на станциях. Да, это массово, а не единичный случай. Там не злостные нарушители, там есть случаи, когда человек уже подходит к автобусу, соседи предупреждают водителя, но они уезжают.
В последнее время для них это система.
АдеКВАтная• 24 ноября в 14:30
Ответ дляhrystia
За всі поїздки з цим перевізником жодних проблем не було. Навпаки, все ідеально. Шкода, що у вас інші враження.
Да не у меня, весь интернет гудит.
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября в 14:35
Ответ дляhrystia
А де підписались на розсилку? 🤔
Я не помню.
И хотела для Вас поискать, но не нашла. сама не знаю что это.
Невидимка Майя• 24 ноября в 14:42
Ответ дляКапризуля
Якщо всі пасажири з Києва па Мюнхен, то так модна зробити. А якщо по Європі в кожному місті висалка/посадка, то як перевіриш?
Невидимка Майя• 24 ноября в 14:42
Ответ дляАдеКВАтная
Что значит, люди взяли чужой чемодан?
В последнее время для них это система.
Ніхто не перевіряє ті коди.
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября в 14:45
Ответ дляhrystia
А де підписались на розсилку? 🤔
Я вспомнила.
Это я совершила какую-то онлайн покупку на каком-то сайте и оно тогда предложило бонус и подписало на эту рассылку скидок.
Пускаю бісики• 24 ноября в 14:52
Ответ дляГаля-краля
Это точно. На каждой остановке ждут каких-то мадам, которые в туалете по 20 минут чухают свои матильды и все их должны ждать.
Будет для таких урок. После скандала будут писять раз в день, бегом, за 10 секунд и бежать в свой автобус, а не чухаться там.