Яйцеголовая• вчера в 17:06
А от миомы умирают?
Трільчиха• вчера в 17:10
Очень маловероятно, но теоретически если очень сильно запустить. Некоторые могут вроде в онко уйти, но далеко не все. Или если будете месяцами истекать кровью, что тоже маловероятно. Но если постараться....
Відірву та викину• вчера в 17:11
Ответ дляТрільчиха
это доброкачественное образование. В онко оно никак не превратится - там у клеток другая природа.
Трільчиха• вчера в 17:26
Ответ дляВідірву та викину
Я читала про свою, она нестандартная немного. Тогда успокоилась, что именно моя не перерождается, но в памяти отложилось, что бывают другие. Ну тогда остаётся постараться умереть от кровотечения)
ПолБатона• вчера в 18:16
Ну если очень постараться. Если кровотечения сильные и уехать на необитаемый остров лет на 5.