Ждушечка• 26 декабря 2025

УЗИ киев, помогите

Подскажите, пожалуйста, где сделать узи на правом берегу до понедельника не за все деньги мира. В поликлинике запись на конец января. Врач, на которого я расчитывала болеет. У меня поезд во вторник, в понедельник надо принести врачу результаты. УЗИ по гинекологии. Может быть в частных можно сделать завтра, в субботу? Или у кого-то в частном порядке...
vinika• 26 декабря 2025
На паровозе• 26 декабря 2025
Клиника выходного дня на борщаговке точно работает и узи по гинекологии делала там.
Ліньки гуглить• 26 декабря 2025
Зробіть в тому місті, куди їдете, а результат лікарю на пошту
На паровозе• 26 декабря 2025
Так же мой узист Вапничная Ирина Викторовна, принимает на святошино, частный кабинет. Но не уверенна что будет окно у нее.
Но у нее только узи диагностика. Цены очень приятные.
В выходного дня все услуги, и анализы сразу. Цена средняя.
Была в Вавиловой Дарьи, довольна.
natade• 26 декабря 2025
5 роддом 350 грн, наберите им в понедельник, думаю сделают. 044275-85-88. Гинекологию надо смотреть там где на потоке смотрят гинекологические проблемы, все профи узисты.Направление не нужно.Еще как вариант, если есть конкретные жалобы, кровотечение или сильная боль, вызывайте скорую, Приукрасьте симптомы, отвезут в гинекологию и все бесплатно проверят.
KROX@• 26 декабря 2025
Автор, прозвоните в частные клиники. Стоимость примерно одинаковая, не так уж дешево. Но если вам срочно...
Я бы позвонила сейчас в Вива, Интосана, Гармонию здоровья, Хелси энд Хеппи, Адонис. Знаю, что они работают на выходных.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2025
Ответ дляnatade
за такую цену сделают? я бы пошла. мне нужно .обычно цена 500-700
автор Ждушечка • 26 декабря 2025
Спасибо большое отписавшимся
Буду прозванивать
автор Ждушечка • 26 декабря 2025
Ответ дляnatade
Спасибо! А там как-то по записи, через хелси или можно просто приезжать и делать?
автор Ждушечка • 26 декабря 2025
Ответ дляnatade
Редиска Я• 26 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
Была в Вавиловой Дарьи, довольна.
А узд грудей не робить?
На паровозе• 26 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
А узд грудей не робить?
Робить. Я робила. Все по внутрішнім органам. Серце, мʼязи не робить
natade• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Такая цена сейчас
natade• 28 декабря 2025
Ответ дляЖдушечка
Запись по телефону к ним что я написала. Говорите без направления, самообращение